novaclinic

Лишний ВЕС ...

Лишний ВЕС ...

Девочки, всем привет!
    Расскажите как протекает беременность!? Как пузырики себя ведут!?

И наболейвший вопрос, сколько уже набрали!!!?
    У меня сейчас 26 неделя и + 8кг. Это катастрофа!!! А еще кажется, что отеки присоединились((( это еще лишних 2 - 3 кг. (((
    Как бороться, булки, пироги, торты, печенье, пирожное не ем !?(((
    Может диеты какие специальные, для беременных, разгрузочные дни!?
    Чем питаетесь!?

Цитата Сообщение от Mama Marina Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Расскажите как протекает беременность!? Как пузырики себя ведут!?

И наболейвший вопрос, сколько уже набрали!!!?
    У меня сейчас 26 неделя и + 8кг. Это катастрофа!!! А еще кажется, что отеки присоединились((( это еще лишних 2 - 3 кг. (((
    Как бороться, булки, пироги, торты, печенье, пирожное не ем !?(((
    Может диеты какие специальные, для беременных, разгрузочные дни!?
    Чем питаетесь!?
    Я с весом не заморачиваюсь, потому что бесполезно. У меня это гормональное. После родов за месяц все уйдет как было в прошлый раз. За отёками слежу, но я только с молочки отекаю поэтому ее исключаю.

А мне вот наоборот сложно вес набирать. Что с первой что со второй беременностью. Еле еле в первую 9кг набрала. А живот большой и ношу его на тоненьких ножках, как чупа-чупс. Хотя ем прям так конкретно и много. В общем не переживайте, главное потом сбросить.

Мне советовали питаться овощами, зеленью и супчиками постными. Все равно ничего не помогло. Набрала 14 кг за беременность.

Всем привет! у меня 25-я неделя и уже +9!!! считаю, что это много... но не могу как-то ограничить себя)) надеюсь, что лишнее уйдет после родов))
    с первой набрала 17 кг, но у меня вес был тогда 50))) а сейчас я начала с 58))) так что, чувствую, будет меня много)))

Вот и я уже "тетя" почти 80 кг. Сегодня иду на прием в жк, посмотрим что там весы покажут
    С первым 17 кг набрала , перед родами 2 скинула и потом за первые 2 месяца еще 5 кг (Может больше, не помню). Но знаю точно, что в прежний вес не вернулась((( хотя и хорошо мне было в 46 размере )))
    Видимо тоже гены, физиология и т.д. Еще и гормональные нарушения у меня(
    Буду надеяться на то, что после родов все уйдет

Цитата Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение
    Я с весом не заморачиваюсь, потому что бесполезно. У меня это гормональное. После родов за месяц все уйдет как было в прошлый раз. За отёками слежу, но я только с молочки отекаю поэтому ее исключаю.
    Счастливая женщина )))
    А я сильно парюсь, и тяжело так, и не уклюЖесть да и выгляжу не очень (((

Цитата Сообщение от Mama Marina Посмотреть сообщение
    Счастливая женщина )))
    А я сильно парюсь, и тяжело так, и не уклюЖесть да и выгляжу не очень (((
    В прошлую беременность я фитнесом всю беременность до родов прозанималась, каждый день по 10 тыс шагов ходила, правильное диетическое питание. И в итоге 24 кг за беременность. А потом после родов гормональный фон восстановился и я быстро похудела обратно. Тяжело только чисто психологически.

Не надо заморачиваться, если вы конечно не едите целыми днями фастфуд. Питайтесь часто, но маленькими порциями.

Девочки, если нет проблем со здоровьем, повышения сахара, то вес - это последнее что может нас волновать. Я вообще читала, что организм таким образом создаёт "подушку безопасности". чтобы если беременная упадёт или ударится, живот и малыш в утробе не пострадали. Это защитная функция.