novaclinic

Что можно, а что нельзя брать в роддом?

Что можно, а что нельзя брать в роддом?

Подскажите, что можно брать в роддом? У нас на сохранении вообще никаких ограничений нет, а в родовом отделении все точно так же и где можно взять список вещей которые мне наверняка будут необходимы?

Да наверное настало уже то время, когда уже так не ограничивают. Да и что конкретно вы имеете в виду. Я с собой возьму практически все, даже постельное. Вроде в больнице выдают, только у меня с детства не любовь к больничному постельному.

В роддом можно взять все что может вам там понадобиться, и постельное, и полотенца, и электрочайник, и телевизор, и продукты любые, в общем все что на 5-7 дней обеспечит вас комфортным пребыванием в больничной палате.

Берите в роддом все что хотите, единственное сильно не затаривайтесь, если все будет нормально, ну сколько вы там будете 3 дня,а вывозить огромные баулы в день выписки тоже не прикольно, возьмите то что действительно нужно

Да что угодно, к вещам лмичного пользования претензий у врачей нет, главное чтоб вы не в джинсах на кресло забирались, и продукты можно любые, там холодильники на этажах стоят и средства гигиены тоже.

эх для меня тоже очень сейчас интересно что вообще можно брать а что нет и что нужно а что нет. короче гора вещей которые мне вроде бы как могут понадобиться теперь осталось только выбрать нужное действительно

Senior Member
    Цитата Сообщение от супермамка Посмотреть сообщение
    Подскажите, что можно брать в роддом? У нас на сохранении вообще никаких ограничений нет, а в родовом отделении все точно так же и где можно взять список вещей которые мне наверняка будут необходимы?
    Список медицинский конечно же у врача, а вещей это по вашему усмотрению, но считаю, что везти полгардероба не стоит, потому, что если роды пройдут нормально, тогда через 3 дня уже выписывают домой.