novaclinic

Я больше так не могу

Я больше так не могу

Всем привет. Это наверное уже крик. В начале беременности все было хорошо, никаких проблем. А потом началось, отствание одна неделя, маловодие, положили в перинатальный, а от туда через неделю с ветрянкой домой.... я с хожу с ума, завтра узи... от мыслей и слез уже голова пухнет.
    Последний раз редактировалось ОльгаР; 27.03.2019 в 13:08.

Ужасно конечно, у меня тоже вторая беременность очень тяжело проходила, я уже мечтала родить и моментом беременности даже не насладилась. Настраивайте себя на позитив. Все будет хорошо

Без паники, все будет хорошо. Ветрянка на большом сроке не страшна ребенку, отставание в неделю, тоже не критично, могли и ошибиться или срок не верный поставили, маловодие вам "пролечили", чего паникуете?

Все будет хорошо, уже чуть чуть осталось и родите своего малыша, обнимете и поцелуете и забудете вы все печали и переживания.

Я думаю вам надо просто подумать о чем то другом, сменить обстановку, найти новое увлечение. А то вы только о беременности и думаете, вот и накручиваете себя.

Держитесь! Я с первой беременностью всю с маловодием отходила и даже не думала что из-за этого надо переживать. Проблем не было, родилась здоровой. А вот сейчас 2 беременность. И тут уже я сама такая же. Только 4 месяц. А я уже переболела ОРВИ с 38.5 на 6 неделе. Потом кашель сухой жутко сильный аж с рвотой на 13 сразу после скрининга (опять бегом на узи) . Сейчас кашель прошёл, дочка принесла ротовирус. Я конечно уже в ужасе. А мне ещё ходить и ходить.

Цитата Сообщение от ОльгаР Посмотреть сообщение
    Всем привет. Это наверное уже крик. В начале беременности все было хорошо, никаких проблем. А потом началось, отствание одна неделя, маловодие, положили в перинатальный, а от туда через неделю с ветрянкой домой.... я с хожу с ума, завтра узи... от мыслей и слез уже голова пухнет.
    Все ваши проблемы с беременностью не страшны, шансы родить здорового ребенка у вас такие же как и у тех, у кого беременность проходит без осложнений. Ваша главная проблема - это ваше подавленное настроение, вам нужно всеми возможными средствами подымать себе настроение и смотреть на жизнь позитивно.

Автор, сделали узи? надеюсь, всё у Вас хорошо
    Беременности бывают очень сложные для мам, но рождаются здоровые детки и эта радость перечёркивает все сложности ожидания. Так что не отчаивайтесь, важно вовремя мониторить все проблемы и решать.

Сложности со здоровьем при беременности не влияют на состояние и здоровье ребенка. Главное, не игнорировать все эти симптомы, а рассказывал врачу и при необходимости лечиться.

Крепитесь, все смогли и вы сможете. Мне тоже беременность нелегко дается, то угроза, то отеки, то полуобморочное состояние, но мне так тяжело дался этот ребенок, что я готова на все, лишь бы он родился