novaclinic

Йога для зачатия

Йога для зачатия

Как вы думаете если я буду посещать йога для зачатия, это будет способствовать более быстрому наступлению беременности? А вдруг есть какие то позы которые улучшают работу половой системы.
    мечтаю о чуде...верю что и ко мне оно придет и я стану мамой

на счет того, чтобы в йоге были позы улучшающие работу половой системы я не слышала, но то что расслабиться и настроиться на более положительный лад, думаю как раз йога в этом Вам поможет забеременеть, удачи Вам!

И все - таки такое существует. Я сама это испытала. Правда очень тяжело было мужа уговорить. А еще очень важно найти хорошего учителя. Йога для зачатия состоит из упражнений, которые «массируют» железы внутренней секреции, и тем самым стимулируют выработку гормонов.

Моя кума ходила на йогу, правда одна. И как мы не пытались уговорить мужа, что это необходимо делать вдвоем, он так и не согласился. Интересно, а существует йога для беременных? Может кто-то ходил? или наверно нельзя?

О, я о таком и не слышала. Интересно, надо почитать будет. Леди, так вы ходили во время беременности или до того как? Я знаю, что занятия йогой очень полезны, реллакс, расслабление и такое всякое разное, но не навредят ли эти занятия во время беременности???

Вообще йога это не только комплекс упражнений но и целая философия. Если подойти к вопросу серьезно то можно достичь неимоверных результатов, но работать нужно паре, мужчинам отдохнуть не получится!

Как сказала моя подруга, ходящая заниматься йогой, что это должно прийти время, для того чтобы ты созрел туда ходить. Эту науку необходимо быть готовым познать. Я так думаю, что йога, помогая во многих вопросах, поможет и в зачатии.

Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Как вы думаете если я буду посещать йога для зачатия, это будет способствовать более быстрому наступлению беременности? А вдруг есть какие то позы которые улучшают работу половой системы.
    да поз то много и не только в йоге..те же танцы, да и вообще занятия спортом помогают улучшить кровообращение и поднять жизненные силы организма- просто йога, это немного другая культура..
    я очень верю...что все получится в итоге

Senior Member
    Цитата Сообщение от Пупелька Посмотреть сообщение
    на счет того, чтобы в йоге были позы улучшающие работу половой системы я не слышала, но то что расслабиться и настроиться на более положительный лад, думаю как раз йога в этом Вам поможет забеременеть, удачи Вам!
    Я в это совсем не верю, если нам суждено родить детей, то без йоги и других разных занятий беременность наступит без проблем.

Banned
    А у нас в городе с июня начинаются бесплатные занятия його в парке, нужно сходить попробовать :)