novaclinic

Беременность 7 недель выделения

Беременность 7 недель выделения

Помню, когда ходила беременная, чувствовала себя каждый день по-разному - то хорошо, то плохо. А недавно встретила знакомую, она оказалась тоже в положении. Сказала, что у нее беременность 7 недель. Выделения замучали какие-то. Я ей сказала обратится к врачу, потому что считаю, что не должно быть никаких выделений на ее сроке. Даже не знаю, правильно ей посоветовала или нет. А у вас были выделения какие-то?

Вы абсолютно правы, что посоветовали своей знакомой обратиться с выделениями к врачу, поскольку до 12 недель беременности существует угроза выкидыша, а тем более появились выделения, с эти шутить не стоит

Я тоже думаю, что вы все правильно ей посоветовали. Выделений уже не должно быть на таком сроке. Может у нее что нетак. Первые три месяца опасны для ребенка, так что пусть лучше лечится.

Вот написали выделения и забыли уточнить какие. У многих беременных например в начальной стадии из за изменения гормонального фона может начаться элементарная молочница. А если вы о кровянистых выделениях, нужно конечно тревогу бить и к врачу.

Вы знаете у меня как то прошло без выделений. А вообще о каких выделениях речь идет? Вообще дай бог каждой женщине избежать каких либо нехороших выделений. я просто с ужасом вспоминаю, когда у меня был выкидыш, врагу не пожелаешь.

Честно говоря, вспоминая свою беременность, помню только что вначале у меня были небольшие прозрачные выделения, которые я думала могут навредить ребенку. Но врач мне сказал, что это нормально и бывает у многих женщин.