novaclinic

Признаки второй беременности на ранних сроках

Признаки второй беременности на ранних сроках

девочки и мальчики )) у меня протекает вторая беременность, возник вопрос какие бывают признаки при второй беременности, кроме быстрых родов и раннего шевеления плода, заранее мерси

Да, я в принципе думаю, что признаки при беременности всегда одинаковы, первая она или вторая. Разница в симптомах может быть лишь тогда, если вы носите малыша другого пола.

Просто при второй беременности у тебя уже больше знаний и спокойнее относишься к рекомендациям врача, а так каких-то специальных признаков нет. И начало родового процесса можно определить легче, опыт то уже есть)))

Banned
    Цитата Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
    Да, я в принципе думаю, что признаки при беременности всегда одинаковы, первая она или вторая. Разница в симптомах может быть лишь тогда, если вы носите малыша другого пола.
    Не совсем так, во время второй беременности могут быть уже и какие-то болезни, которые тоже могут создавать дискомфорт или болевые ощущения.

Не дай Бог, чтобы у женщины были какие-то болезни. но как мне обЪясняли, все хронические заболевания успокаиваются на время беременности, поэтому можно не надолго про них забыть.

А при второй беременности есть такое что животик раньше видно- ведь мышцы живота больше растянуты- а значит и животик обрисовывается раньше, так как слабый пресс.

Banned
    Такие же, лучше всего - две полоски на тесте. Реакция на запахи может быть, сонливость, тошнота.