novaclinic

Коричневые выделения после родов

Коричневые выделения после родов

Тут подруга позвонила вся в слезах говорит коричневые выделения после родов у неё, прошло примерно 3 месяца после них, лохии давно закончились и тут на тебе- это что месячные...или что-то другое, вдруг инфекция в матке?
    Дочка есть...хочу сыночка

может быть и то,и другое.пусть обратит внимание на запах этих выделений.может быть еще такое,что остался кусочек плаценты в полости матки,поэому и выделения такие,но они обычно раньше выявляются

Подруга пусть найдет возможность сходить к своему гинекологу. А то действительно не понятно, что это может быть. Лучше сразу начать лечить инфекцию, чем запускать,а потом еще хуже станет

не надо так волноваться,просто нужно схожить на прием к гинекогологу,тем более он все равно плановый через три-четыре месяца после родов,пусть он посмотрит,может мазок возьмет,и тогда уже все будет понятно
    Источник http://beremennost.net/vydeleniya-posle-rodov
    уже есть дочка,жду сыночка

Просто такой большой промежуток времени после родов...может это у нее как мазня перед месячными, у всех же по разному, но к гинекологу по любому сходить уже пора, там на месте и разберетесь вместе с доктором.

я тоже думаю что это перед делами у нее такое выделение, и пусть не переживает сейчас у многих через 3 месяца опять восстанавливается цикл, только я так не хочу)))

Banned
    Цитата Сообщение от Багари Посмотреть сообщение
    Тут подруга позвонила вся в слезах говорит коричневые выделения после родов у неё, прошло примерно 3 месяца после них, лохии давно закончились и тут на тебе- это что месячные...или что-то другое, вдруг инфекция в матке?
    Не нужно теряться в догадках, что это может быть, нужно просто посетить врача гинеколога и выяснить причину этих выделений.

Senior Member
    Цитата Сообщение от ариэтта Посмотреть сообщение
    может быть и то,и другое.пусть обратит внимание на запах этих выделений.может быть еще такое,что остался кусочек плаценты в полости матки,поэому и выделения такие,но они обычно раньше выявляются
    Для этого, чтобы выяснить, что это за выделения, лучше всего посетить врача гинеколога, а не думать и гадать с чем это связано.

Banned
    Бегом к врачу, коричневые выделения - это может быть все что угодно, лучше не гадать, а обратится к специалисту.