novaclinic

Какими могут быть выделения при беременности?

Какими могут быть выделения при беременности?

Вот интересно при беременности какие выделения могут быть? или у беременных вообще нет никаких выделений? мне вот говорили, что это самый клевый период для женщины, во время которого можно забыть про прокладки?

Если все в порядке, то никаких выделений не будет и можно забыть про прокладки.
    Но если какие-то выделения появятся - не паникуйте, большинство связано со снижением иммунитета, та же молочница, например. Врач выяснит причину и пропишет лечение - все лечится даже во время беременности и много есть препаратов, которые показаны беременным.
    Источник http://beremennost.net/vydeleniya-pri-beremennosti

У меня не было во время беременности ни каких выделений. Когда у женщины здоровый организм и нет ни каких отклонений, то в этом вопросе не должно быть проблем. Если вдруг появляются, то нужно обратиться к врачу.

Я на замечала каких то особых выделений- все как всегда.
    Но думаю что если у вас есть отклонения то даже на осмотре в консультации вам нужно обязательно об этом сказать.
    Дочка есть...хочу сыночка

Честно говоря, первый раз слышу про то, что во время беременности могут быть какие-то выделения. Я вот отходила всю беременность нормально, у меня ничего подобного не было.

Ой лучше бы было, чтобы ни каких выделений не было. А то потом начнется, анализы лекции врачей. Просто следить нужно за собой не простывать, тогда и выделений не должно быть.

а у меня то по чуть-чуть...то нету,то потом как шухнет....бесит это...

А у меня молочница иногда.. Но я думаю что это из за того что простудилась.

Я Утрожестан принимаю, белые хлопья мои друзья с 5 недели, а с 8 еще и желтизна прибавилась. Все мазки в норме, инфекций нет. Все индивидуально.

А у меня 5 недель. Вчера была на УЗИ , сказали, что матка спокойная, без тонуса, угрозы нет. А после УЗИ начались какие - то бежевые выделения. Ничего понять не могу.... Не обильные, но тем не менее.......