novaclinic

Изменения внешности во время беременности

Изменения внешности во время беременности

Третий триместр - это время, когда у некоторых женщин очень меняется не только фигура, но и черты лица. Было ли у вас такое? Если да, то что именно изменилось и как вы к этому относились? Говорят, что это к девочке, как вы думаете, это правда?

У меня нос не распухал и губы тоже. А ведь и в правду, бывают довольно забавные случаи.) Говорят, что в основном перед девочкой. У меня ж пацан, может по этому?

Видимо у нас действительно девочка :) Муж уже давно говорит, что черты лица немного изменились, в последнее время я тоже вроде больше это замечаю. Немного личико округлилось, носик тоже чуть больше. Но не сильные изменения :)

Да и у меня тоже лицо поменялось был такой случай что даже подружка на улице не узнала хотя живот у меня был остренький как на мальчика и огромных боков не было наверно раз на раз не приходится
    Со мной на ТЫ и громко

На мой взгляд это все ерунда, может внешность и меняется у беременной если она перестает ухаживать за собой, конечно тогда она становится неухоженной и от этого кажется что в ней что то поменялось.

У меня подружка, когда беременная была, очень изменилась. так, что я ее даже не узнала, когда увидела. Так лицо распухло: губы, нос. Жалко на нее смотреть даже было. Но как только родила, стала прежней. даже не знаю, что именно так влияет

Ой а мне страшно представить что будет дальше так как лицо у меня уже немного поменялось так что одноклассники не узнали сразу, хотя мы с ними частенько встречаемся

У меня все нормально, хотя срок у меня еще терпит, но сама себя в зеркале узнаю)))

Кстати если все так распухает может у таких девочек отеки? Или это с чем то другим связано?

У меня было все просто ужасно последний месяц-полтора: полезла такая пигментация, что просто ужас! А ещё и нос отёк и был гораздо больше привычных размеров, так что все ждали девочку, а зря.)))
    Что такое счастье? Проще нет ответа! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!

да я очень внешне поменялась у меня очень округлилось лицо появились пигментные пятна которые кстати так до сих пор и не прошли.Но мне сказали что они должны исчезнуть как только перестану кормить грудью но как говорится поживем увидим
    Мама маленькой принцессы