novaclinic

Чем опасны месячные во время беременности?

Чем опасны месячные во время беременности?

Недавно прочитала статью, что у одной девушки во время беременности идут месячные. Врачи ее обследовали, но сказали, что это не кровотечение, а просто месячные и угрозы для малыша они в ее случае не видят. Такое возможно? Насколько я знаю, месячные это очень плохой знак во время беременности.

я бы сказала, что это конец беременности. Вот уж, чего только не увидешь и не услышешь. Может эта девушка какой-то мутант? Шутка, конечно. Честно, впервые с таким сталкиваюсь, думаю, что эта статья выдумка.

Я тоже слышала о таких случаях, но врачи считают, что это не норма. Т.е. это бывает очень редко. И к такой беременности они относятся особенно внимательно. Такие беременные под особым наблюдением

Первый раз слышу, что такое возможно при беременности. Я хоть и не врач, но мне кажется , что такое положение при беременности нормой не назовешь. В любом случае нужно хорошо женщину обследовать.

Есть такое что через плод идут месячные - причины тому разные , плохо что женщина не догадываться что беременна и по незнанию может нанести вред ребенку.
    Дочка есть...хочу сыночка

Да, уж. Я бы на месте этой бедной женщины была бы растроена. Ведь беременность - это единственное время отдохнуть от месячных. Мне кажется, что эта история единичный случай.

Как то странно это звучит, это просто какая то аномалия, месячные идут когда есть беременность. Может женщина что то напутала, или врачи не совсем квалифицированные оказались. Здесь только р=обследование нужно.

да такое и правда возможно я читала сама статью что так месячные могут идти вплоть до 3 месяцев беременности и это вполне нормально и ничем не угрожает жизни малыша

У меня у мамы со мной до 4-х месяцев шли, у подруги с сыном и ничего, все хорошо!

У сестры мужа до 6 месяцев шли месячные, не просто мазня, а обильные, по 5 дней. а в 8 родила здорового мальчика) врачи наблюдали и обследовали дотошно, но все было в норме) сейчас племяннику уже 9 месяцев

Анастасия, 25 лет