novaclinic

Как определить дату зачатия ребенка

Как определить дату зачатия ребенка

В принципе, вопрос в теме - как определить дату зачатия ребенка, который будет потом обладать каким-то талантом или неимоверной красотой? Делитесь, может есть какие-то особенные дни?

ну это наверняка вопрос к япоцам,они в этом лучше разбираются.я думаю,что дело не в определенном дне,а в генетике,например у моей мамы талант к музыке,и у меня тоже,только я не особо люблю заниматься музыкой

Вопрос не совсем понятен, а для чего собственно говоря надо определять дату зачатия ребенка, что это дает? Лично я о каких-то особенных днях для зачатия ни когда и ни где не слышала...

Придерживаюсь точки зрения, что дата зачатия не играет ни какой роли в будущем ребенка. Скорее стоит обратить внимание на его воспитание и окружение, а также генные факторы, играющие далеко не последнюю роль.

Я думаю больше всего будет влиять на таланты это воспитание и желание в родителях открыть в ребенку то что ему больше всего удается и к чему он испытывает желание заниматься. Есть интерес будет и успех.
    Дочка есть...хочу сыночка

Если вы знаете свою овуляцию и ведете график её то я думаю особых проблем это не составит.
    А если нет то добавляйте к последним месячным 2-3 недели- это как раз примерно срок зачатия и будет.

я вот тоже не пойму для чего вам надо определить. но тут правильно написали что если вы следили за овуляцией своей то можете примерно определить этот день но 100% не реально мне кажется

Думаю, что это будет зависеть от вашего воспитания, и какие знания в него вложите, а не от даты рождения)
    Гениями не рождаются, ими становятся. Если вы домохозяйка, то сможете уделять своему малышу много времени, вот это и даст вам возможность решить чему учить.