novaclinic

Что может являться причиной боли внизу живота во время беременности?

Что может являться причиной боли внизу живота во время беременности?

Почему возникают боли во время беременности внизу живота при небольшом сроке, стоит ли поднимать панику и сразу бежать к врачу или если нет никаких других симптомов можно просто отлежаться.
    Я мамулька-красотулька!

А первое УЗИ у вас уже было?
    Это самый первый момент исключить возможность внематочной беременности- понимаю у вас болит низ живота, вдруг боль просто отдается, а на самом деле болит в другом месте?

А внематочная беременность это что? Это когда выкидыш потом происходит? У меня просто тоже живот болит и голова. И нервничаю ужасно, даже по моему поправилась. Мама говорит, что пойдем с ней на неделе в больницу на учет становится и доктор сразу скажет что с этими болями делать!

Такое бывает, я не думаю, что это может быть внематочная беременность. Это может быть связано с тем, что ваш организм начинает перестраиваться и готовиться к тому, что вы скоро станете мамой.

бывает такое,у меня было на первых ьрех неделях-живот тянуло,как при месячных и ночью сильно болеле,а потом мне уже врач сказал,что такая боль свидетельствует от том,что эмбрион прикрепляется к стенкам матки

Мне тоже кажется, что у вас ничего серьезного. просто вам необходимо сейчас больше отдыхать и прогуливаться на свежем воздухе. У меня тоже такое было. Но все равно, сходите к врачу, пусть он вас посмотрит.

Вроде все объяснимо, но лучше провериться лишний раз, что бы потом быть уверенной, что у вас все в порядке и нет ни какой угрозы. Тем более если это ваша первая беременность, нужно быть внимательней.