novaclinic

Болит внизу живота при беременности

Болит внизу живота при беременности

У меня при овуляции были боли внизу живота, я обычно пила ношпу и все проходило. А как быть если болит внизу живота при беременности? С чем это связано? Может просто я перенапряглась и теперь организм так реагирует?

Может быть и такое. а может быть и связано с тем, что мышцы вашего живота постепенно растягиваются и поэтому приносят вам боли. У меня тоже такое бывает, врач сказал не нужно волноваться.

смотря какой у вас срок,может быть,что на последних неделях тянет живот -первый признак того,что аш организм уже готовится рожать,или это могут быть ложные схватки,тоже попробуйте ношпу попить

Думаю, что но-шпу лучше не пить, а етм более на последних месяцах. Боли могут быть связаны с тем, что у вас прото растет животик. В крайнем случае обратитесь к вашему врачу.

Живот при беременности иногда начинает тянуть в низу, но это скорей всего из за того что мышцы и кожа растягивается. Ну конечно можно обратиться с этим вопросом к врачу, он вам расскажет что и как.

это может быть и тонус матки и угроза выкидыша, я бы на вашем месте не шутила и пошла бы к врачу на прием пусть посмотрят может нужна госпитализация