novaclinic

японский календарь зачатия

японский календарь зачатия

сейчас у нас дочурка в животике живет, но для моего мужа очень важен сын-наследник. Рожать целый "детский сад" я не хочу, поэтому задумываюсь и исследую различные способы "программирования" пола будущего ребенка. Прочитала про японский календарь зачатия, вроде ничего мудренного, сначала месяцы рождения родителей свести, цифру получить и изучать ...да только вот как-то просто все в этом сложном деле...Как думаете?

Я изучаю такие вещи в плане развития и развлечения, но всерьез к такому не отношусь. Считаю, что пол запланировать не возможно. Можно очень хотеть, но ни как не "запрограммировать". Нам это не подвластно.

не,знаете,я думаю,что это полный бред.пол можно запрограммировать только до зачатия ребенка,выбирать определенный позы для зачатия ребенка определенного пола,стараться зачать в определенные дни

А что вы говорите с полученными цифрами делать? Изучать? Это в результате получится четные-мальчики, нечетные-девочки. Кажется действительно японцы изобрели что-то еще забавнее шашек ГО!

я тоже слышала про такой прикол,складываешь все цифры своей даты рождения,и если получается нечетное число,то будет мальчик,а если нечетное-то девочка.не знаю,как у меня получится,но не особо верю в такое

У меня знакомая пыталась так высчитать пол своего будущего ребенка, получилась полная ерунда. Разве можно в это верить, просто получается какой то самообман. Точно знать это ни кто не может.

мне кажется, что детский сад вы не родите, а со второго раза или третьего максимум все получится ))) а мужья обычно говорят, что им только мальчика подавай, а потом девочек с рук не спускают )))