novaclinic

Как повышенные лейкоциты во время беременности влияют на плод?

Как повышенные лейкоциты во время беременности влияют на плод?

Почему повышенные лейкоциты при беременности, как это отражается на здоровье будущего малыша. Что необходимо делать, чтобы нормализовать эти лейкоциты в состояние нормы? Я боюсь спрашивать у врача, может кто то сам расскажет.
    Хочу доченьку

Клара Вы чего....Вы же ждете ребеночка и отвечаете за его здоровье. Тем более раз в ваших анализах (кстати вы не написали где в моче, или в крови) повышена норма лейкоцитов- это первый признак воспалительного процесса, врач в консультации должен сам отреагировать на это...конечно же для ребеночка это плохо. Бегом к врачу, бояться надо осложнений, а не вопросов.

Цитата Сообщение от Софие Посмотреть сообщение
    Клара Вы чего....Вы же ждете ребеночка и отвечаете за его здоровье. Тем более раз в ваших анализах (кстати вы не написали где в моче, или в крови) повышена норма лейкоцитов- это первый признак воспалительного процесса, врач в консультации должен сам отреагировать на это...конечно же для ребеночка это плохо. Бегом к врачу, бояться надо осложнений, а не вопросов.
    Поддерживаю Софие вам нужно к врачу, пересдать анализу и срочно, что то делать если результат будет таким же. Не нужно бояться врачей, они для того и следят за вашим здоровьем, что лучше в этом разбираются.

Могу только поддержать слова девушек. У меня тоже были повышены лейкоциты, но как оказалось у меня при повторном анализе, я просто неправильно его сдала. А так вообще это первый признак того, что у вас идет воспаление или в почках или в мочевом, врач вам должен был все обЪяснить.

не,ну бояться у врача спрашивать,вы чего,это ж ваше здоровье,да и малыша тоже.у меня были повышенны лейкоциты,но ненамного,я ничего не предпринимала.попробуйте сходить на прием к другому врачу и у него поинтересоваться

Боится наверное спрашивать потому, что сейчас врачи такие стали жестокие, иногда говорят такие вещи и не думают что могут перепугать беременную женщину очень сильно. Я с такими сталкивалась, и скажу честон очень не приятно все это слушать.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
    Почему повышенные лейкоциты при беременности, как это отражается на здоровье будущего малыша. Что необходимо делать, чтобы нормализовать эти лейкоциты в состояние нормы? Я боюсь спрашивать у врача, может кто то сам расскажет.
    Лейкоциты говорят о воспалительном процессе в организме, это надо лечить и консультироваться с врачом и не надо бояться спрашивать у врача.

Banned
    Лейкоциты - это воспалительный процесс! немедля надо к доктору!

Senior Member
    Цитата Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
    Боится наверное спрашивать потому, что сейчас врачи такие стали жестокие, иногда говорят такие вещи и не думают что могут перепугать беременную женщину очень сильно. Я с такими сталкивалась, и скажу честон очень не приятно все это слушать.
    Если плохой врач, можно обратится к другому и ни в коем случае не оставлять любые отклонения в анализах без внимания и лечения, это может плохо закончиться.