novaclinic

Наращивание ресниц при беременности

Наращивание ресниц при беременности

У меня сейчас нарощенные ресницы, так как своих практически нет, ну обделил меня Боженька.)) Вот мне интересно, кто-нибудь ходил с ними во время беременности? Нет ли противопоказаний? Очень хотелось бы их оставить...

Я думаю, что тут нет никаких противопоказаний, так как процедура сама по себе безвредная и не болезненная. У меня есть одна знакомая, которая ходила с нарощенными ресницами все девять месяцев. У меня тоже когда-то были, но я их сняла ещё до беременности.

Сама не наращивала, не знаю. Думаю, хуже было бы если решиться впервые делать такое во время беременности. Знакомая делала - ей не подошло, а вдруг беременной не подойдет, будет какая-то реакция.
    А так, видела фотку одной девочку после родов, она с такими реснищами была, и кожа лица была не красная, вообще как-будто не она только что родила. Такая красивая!

Я думаю не стоит экспериментировать если до беременности вы этой процедурой не увлекались. Хотя с другой стороны если есть желание, а противопоказаний нет, нужно себе любимой сделать подарок и позитивно жить дальше.

Я присоединюсь к большинству и скажу, что вряд ли от этого может быть какой-то вред! Тем более, если раньше уже наращивали, то мастер может вам сказать, ходят к нему беременные или нет.

Не вижу ничего, что могло бы вас останавливать. Думаю, что как раз во время беременности они и полезны, даже с точки зрения психологии: когда не посмотришь в зеркало, ты ухоженная. А ведь именно в этом состоянии хочется быть привлекательной, как никогда...

Ну, если это на самом деле такая безвредная процедура, то почему бы и нет? Думаю, что беременная женщина тоже должна быть красивой, если это, конечно, не вредит ребёнку.
    Мои дети - мои крылья за спиной!

Цитата Сообщение от konfetka Посмотреть сообщение
    Ну, если это на самом деле такая безвредная процедура, то почему бы и нет? Думаю, что беременная женщина тоже должна быть красивой, если это, конечно, не вредит ребёнку.
    поддерживаю ) Для беременной и молодой мамочки выглядеть хорошо, не прилагая усилий очень актуально. И если эта процедура является безвредным помощником в этом, то почему бы и нет?

Мне с этим слава богу повезло свои ресницы нормальные а вот у знакомой такая же ситуация была.Она спокойно ходила с ними всю беременность и после правда говорит что после родов очень быстро стали отламываться реснички

Я тоже думаю, что в отличие от ногтей, наращивание ресниц не принесёт никакого вреда. Единственное, что меня смущает, то это процедура перенаращивания, которую раз в 3-4 месяца нужно делать, ведь там используется средство для снятия, а на сколько оно вредное я не знаю. Но, в любом случае - это очень редко и я думаю, что не так страшно.