novaclinic

Какие еще есть признаки беременности кроме токсикоза?

Какие еще есть признаки беременности кроме токсикоза?

девочки, а какие первые признаки беременности, кроме раннего токсикоза? возникают ли какие то определенные желания, кроме еды,или может начинаются выделения? много знаю, что хочется еды всей и побольше, а физиологических признаков не знаю

Физиологические признаки могут проявляться в сонливости, когда просыпаешься уже уставший и спать хочется целый день, возможны частые смены настроения из-за гормональной перестройки и в груди могут появиться боли или чувство "плотности".

Banned
    Во первых - это боль в груди. Все говорят что увеличенная грудь - это признак, но на раннем сроке этого не заметить. Грудь со дня на день не бумкнет и не сделается на два размера большей! Во-вторых - слабость, или головокружения (у многих она есть, но у части этот симптом не прослеживается). Понижения тонуса!

Первые признаки вы почувствуете очень скоро и ощутимо для себя. Так как это вызовет в вашем организме какой то не большой дискомфорт. Сонливость, усталость, тошнота по утрам и многое другое. Подробнее http://beremennost.net/pervye-prizna...do-mesyachnykh

У каждой женщины все признаки индивидуальны. Нельзя всех равнять под одну гребенку. А вот про выделения могу сказать лишь одно, в идеале их быть не должно. Поэтому, если выделения обильные и вас беспокоят, то лучше как можно быстрее обратиться к врачу, это может быть признаком угрозы срыва беременности.

Можно сделать тест йодом- берем бумагу , её окунаем в мочу и если она становиться синеватой- то есть смысл сходить в аптеку за тестом- вероятность беременности очень высока.
    Дочка есть...хочу сыночка

Banned
    Мне кажется, что это отсутствие месячных, и очень сильное увеличение груди.

Девочки, подскажите пожалуйста, на 15 день после начала месячных были розоватые выделения, на 22 сильно заболели соски, на 28 из сосков появились выделения небольшие, при надавливании на грудь. Цикл не регулярный может и 30 и 40 дней быть, сейчас 32-й день цикла, тесты отрицательные. Как думаете это может быть беременность?

Цитата Сообщение от vesna_))) Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, на 15 день после начала месячных были розоватые выделения, на 22 сильно заболели соски, на 28 из сосков появились выделения небольшие, при надавливании на грудь. Цикл не регулярный может и 30 и 40 дней быть, сейчас 32-й день цикла, тесты отрицательные. Как думаете это может быть беременность?
    Мне кажется, что очень даже похоже на то, что вы беременны)

Мне бы этого очень хотелось))) наверное лучше недельку подождать и повторить тест...