novaclinic

К какому роддому я отношусь?

К какому роддому я отношусь?

Мы недавно переехали с другого города в связи с работой мужа, как мне узнать к какому роддому я здесь отношусь, у меня на руках обменная карта и все анализы, куда лучше пойти в ЖК или сразу в ближайший роддом, у нас уже 34 недели.
    Мои детки-моя жизнь!

Все засит еще и от того, прописаны вы в этом городе или нет? Или у вас старая прописка города, в котором вы жили до этого. Если да, то тогда вам все-равно. Какой выбирете, в таком и будете рожать.

Лучше не затягивать с походом, а то пока будете выяснять, так и родить не долго. Можно спросить у соседей, заодно познакомитесь, наладите отношения. У нас соседи всегда все знают!

А вы по телефону прозвоните и в женскую консультацию и в роддом. Там вам ответят куда лучше обратиться и к какому роддому по прописке относитесь. Если хотите платно рожать, то лучше конечно уже все узнавать начать

Вы относитесь к роддому либо по месту регистрации, либо по месту фактического проживания, хотя если вы готовы оплатить роды, будет совершенно не принципиально ни первое ни второе. А к роддому по регистрации вас прикрепили при постановке на учет.

Думаю в ЖК, ну или поггуглите роддом который по адресу к вам ближайший , и обратитесь туда предварительно позвонив- они все районы знают и направят вас куда нужно.

Banned
    Думаю, что сначала вам необходимо обратится в женскую консультацию, ведь вы еще может и понаблюдаетесь в ЖК до наступления родов.