novaclinic

список в роддом 2012

список в роддом 2012

список в роддом 2012 года такой же,как и в прошлых годах,или появились изменения?сейчас лежу на сохранении,спрашиваю у врачей,а они отмахиваются,говорят,что рано еще думать о том,тчо брать нужно

Я в этом году собирала сестру в роддом и, на сколько я поняла, ей давали тот же самый список, что и в прошлом-позапрошлом годах, совершенно без изменений.
    Я верю в чудо!!!

Что значит список в роддом, вы имели в виду родовой пакет? Если его он не изменился и измениться не может, это же препараты с которыми и 10 лет назад рожали. А если про все остальное, у каждой собирающейся рожать этот список индивидуальный!

Я не знала что каждый год список в роддом меняется, наверное нужно брать все больше и больше своего, недавно собирала подругу в роддом, у нее было 4 огромных пакета,и что не удивительно, все пригодилось, еще и кое-что докупать пришлось.
    Аист найди дорогу к нам!

Список в роддом лучше приготовить за ранее. Сядьте спокойно, напишите все, чтобы ничего не забыть. По списку очень удобно все покупать, тогда точно знаешь, что ничего не забудешь. Правда как список не пиши, в больнице все равно прийдется что-нибудь докупать.

Может отмахиваются потому что ближе к родам точно будет ясно, что понадобится в роддоме, а что нет. Может кому то кесарево нужно будет, а кому то нет. Я пока еще этот вопрос не решаю. Думаю когда недель 35 будет, тогда можно все купить

Banned
    А как без врача написать список, ведь только врач может написать какие лекарства нужны, они столько пишут, что мне кажется с таким пакетом смогли бы родить три женщины.

токо полюс и мыло остальное в первый роддом нельзя было

это когда я со сватками приехала а потом муж все привес

Banned
    Цитата Сообщение от Наташа33 Посмотреть сообщение
    токо полюс и мыло остальное в первый роддом нельзя было
    Я думаю что здесь речь не о своих вещах которые вы хотите взять с собой, а именно о том что надо для родов! Список и правда без врача написать сложно, а пишут его ближе к родам. Не спешите, успеете, а если и нет, всё купит муж или родители!