novaclinic

В какой позе зачать девочку?

В какой позе зачать девочку?

мы с мужем при попытках забеременеть прочитали статью, в которой подробно описывались позы для зачатия девочки и решили попробовать. уже два узи подтвердило, что у нас будет доченька, а вы верите в то, что от позы может зависеть пол ребенка?

Ого, я вот не верила в такое.
    Рататуйчик, а в какой же позе нужно работать над девочкой? Я вообще думаю, что возможно у вас в любой позе была бы девочка, тут можно долго спорить совпадение это или именно поза помогла

в этой статье советовалась самая обычная миссионерская поза.и особый упор делался на то,что ни в коем случае нельзя мужчине глубоко проникать в женщину и сильно быстро и резко двигаться.не знаю,что именно помогло зачать девочку,но я все равно рада)

У нас в любых позах получаются девочки, уже есть две доченьки, а сейчас я тоже беременная и, хоть позы не меняли, очень надеемся на мальчика, но на УЗИ нам пока не видно пол ребеночка, все там себе прикрывает.
    Мои детки-моя жизнь!

у моей знакомой уже четверо детей,и все девочки,говорит-у них в семье по бабушкиной линии до тех родстенников,которых они помнят,ни разу мальчики не рождались)так что еще может быть дело в генетике

А у нас все наоборот у моих брата и сестры, а так же у двоюродных сестер, рождаются только мальчики, уже восемь пацанов, а нам бог дал девочек, на радость бабушкам и дедушкам, но папа, как и все мужчины, мечтает о наследнике.
    Мои детки-моя жизнь!

Я в это не верю, уверенна это у вас просто совпадение , и очень хорошо. Пол ребенка все таки больше определяется на генетическим уровне и свыше не веданными нам силами. И пусть так и будет, главное чтоб дети здоровыми рождались!

вы знаете если честно как-то не особо в это верится с позами больше просто напоминает лотерею мы так делали и у нас получилось или прост те кто этим занимался просто не отписываются о том что у них получился мальчик

Banned
    Цитата Сообщение от рататунчик Посмотреть сообщение
    мы с мужем при попытках забеременеть прочитали статью,в которой подробно описывались позы для зачатия девочки и решили попробовать.уже два узи подтвердило,что у нас будет доченька,а вы верите в точ,то от позы может зависеть пол ребенка?
    Нет не верю, у вас просто должна родится доченька, а вы экспериментировали и думаете, что это зависит от позы, а это всего лишь совпадение.

Banned
    Не хочу никого разочаровывать, но мне кажется. что поза здесь абсолютно ни причем! Шанс зачать девочку равен 50 % в любой ситуации!