novaclinic

Виды выделений на 40 неделе беременности

Виды выделений на 40 неделе беременности

девочки,рядом со мно в палате лежит девушка,у нее 40 неделя беременности выделения почему-то стали странного цвета и густые,это признак того,что выходит пробка?врачи просто ей нормально не объясняют,а она нервничает

Это признак того, что она не сегодня-завтра родит. Еще не редки случаи, но это в самом процессе родов, что при переношенной беременности воды мутные и желто-зеленого цвета. Может это у нее не пробка отходит, а воды подтекают!

Я думаю, что скорее всего это похоже на пробку, на сколько я понимаю. Просто подтекающие поды, как правило, не бывают выражены густой слизью.
    Я верю в чудо!!!

На 40-й недели, перед родами может произойти преждевременное пролитие околоплодных вод (жидкость, окружающая не родившегося пока малыша внутри матки). Это один из основных предвестников скорых родов.

мне тоже кажется, что в этом нет ничего страшного. Соглашусь с девочками, что скорее всего это отходит пробка и ваша соседка скоро уже должна родить ребеночка. так что успокойте ее.

Да, может действительно пробка. Но когда она выходит, то выделения могут быть с коричневым или красным цветом (кровь). Но если врач ее осматривал, и его ничего не взволновало, то может девочке тоже ни к чему паниковать

Вы свою соседку успокойте для начало, а то она вообще изведется вся пока родит. А врачи могли бы ей и объяснить, что происходит. Странно что они этого не сделали?

А врачи вам на что? Почему вы к ним с таким вопросом не обращаетесь? Девочку нужно успокоить и пусть зовет специалиста и требует от него четкого вразумительного ответа. Что с ней происходит?

Senior Member
    Цитата Сообщение от рататунчик Посмотреть сообщение
    девочки,рядом со мно в палате лежит девушка,у нее 40 неделя беременности выделения почему-то стали странного цвета и густые,это признак того,что выходит пробка?врачи просто ей нормально не объясняют,а она нервничает
    Не нужно нервничать по этому поводу, на таком сроке выделения говорят о том, что в любую минуту могут начаться роды.

Если сопля, то пробка, воы могут подтекать-вполне нормально, пусть девушка успокоится, вот вот познакомится с малюткой