novaclinic

Что делать при боли при овуляции внизу живота?

Что делать при боли при овуляции внизу живота?

Я часто мучаюсь сама и хочу обьяснить другим, что боли при овуляции внизу живота это конечно не норма, но встречается у многих женщин. У некоторых бывают боли после овуляции, а вы как переносите этот процесс?

У меня тоже болел низ живота перед овуляцией, но это была не очень сильная боль. И где то пол дня всего. Но своему гинекологу я об этом говорила. Она сказала, что это вполне нормально

ну я бы не сказала, что прям сильная боль у меня была- ну некий дискомфорт я чувствовала, причем долгое время не могла понять, что это такое, пока не спросила у доктора. Просто причина болей бывает все таки разная и я сопоставляла бы несколько факторов.

Я переношу его совершенно безболезненно, да и сами месячные у меня проходят безболезненно, единственно во время овуляции у меня выделения более слизистые и их немного больше. Читала что это тоже норма. А вообще у каждого норма своя!

У меня этот процесс проходит довольно таки безболезненно, меня это лично очень радует, а то как наслушаешься какие женщины терпят боли, страшно становиться.

да каждый индивидуален)) у меня менялось даже настроение, болела грудь, и немного хватал яичник, причем почему-то постоянно правый...может левый не работал совсем (хотя мне это не помешало забеременеть)
    Я счастлива...

честно говоря, никогда не замечала у себя болей при овуляции. может, у меня болевой порог такой?

боль после овуляции

Привет девченки! Пишу чтобы поделиться.... С мужем хотим малыша, но увы. В этом цикле после овуляции начал тянуть низ живота затем левый бок, болит так как будто на синяк нажать, и так в течении пяти дней. Очень расстроилась, снова не будет // ((((( грудь болит как перед месячными.