novaclinic

виды тестов на беременность

Какие виды тестов на беременность стоит покупать, а на какие-даже не стоит тратить ни деньги, ни время? Есть однозначный ответ? Есть какая-то статистика? Я так жду эти две полосочки, не хочется расстраиваться из-за некачественного теста(
    "...Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное..."

как по мне они все одинаковые-вопрос только в цене, я покупала при сомнениях при задержки самый дешевый который давали в аптеке, когда увидела две полоски-пошла купила более дорогой, а потом пошла на узи и кровь на ХГЧ...
    Я жду и верю в лучшее...

да ну не то чтобы совсем одинаковые, техникой использования отличаются-ну и ценой конечно. Вот говорят планшетные тесты (тест-кассеты)-удобнее, не надо искать емкость для мочи, куда окунуть, а я вот не понимаю чисто технически как можно капнуть каплю мочи в окошечко...откуда ее собрать, ну наверное из той же емкости...чем они удобнее?

ой это точно...чем он удобней понять и я не могу, только стоит в разы дороже..еще вот говорят, что струйные тесты- новое поколение, их можно в любое время в течении дня использовать. По цене не знаю, но вот может бы его купила-чтобы в дальнейшем на память сохранить, он внешне оформлен красиво.
    Последний раз редактировалось Лилу; 30.11.2012 в 01:04.
    "..Самое любимое, что есть у меня – Это моя доченька, девочка моя!.."

вообщем как седа- огромный выбор -не означает гарантию на хороший результат(..а я вот еще об электронных слышала- но они наверное самые дорогие, только вот принцип действия не пойму(
    "...Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное..."

принцип действия...такой же как и у всех..только там на дисплее надпись появляется + или -, или "pregnant"/ "not pregnant"..и все ...только там, если не ошибаюсь, результат сохраняется только в течении 24 часов, а потом исчезает-это для таких как Лилу информация))) если вдруг для "на память" купить)
    Я жду и верю в лучшее...

Тесты на определение беременности все работают по одному принципу и выбрасывать большее колличество денег только за раскрученную торговую марку бессмысленно, потому что в любом случае я бы использовала один тест как тестовый, а второй, как контрольный.

вот сама в думках вся сейчас можно и дорогой тест купить а он обманит или с браком будет....планируем второго скоро думаю покупать тестик так вот и не знаю даже что и какой брать???полоской или касетный..какой фирмы???

Цитата Сообщение от Smirenkina Посмотреть сообщение
    вот сама в думках вся сейчас можно и дорогой тест купить а он обманит или с браком будет....планируем второго скоро думаю покупать тестик так вот и не знаю даже что и какой брать???полоской или касетный..какой фирмы???
    моё мнение не нужно покупать дорогой тест.Зачем?! если беременность есть,то и дешевый покажет(после задержки).Трата денег! Куда торопиться? Знаю,что не терпится,сама до задержки делала,больше не буду,чтоб не расстраиваться раньше времени

Senior Member
    я понакупила всяческих тестов, потому что задержка была большая, на узи ничего не было видно, делала тесты каждые 2 дня, потом показалась вторая слабая. Купила тест клеарблю электронный -с определением срока. Показало 2-3 недели от зачатия. Что в принципе сегодня подтвердила врач поставив на ощупь 4 недели. Поэтому кому уж как. У меня была вынужденная мера(для меня лично) купить много тестов.