novaclinic

Бесплодие симптомы

Бесплодие симптомы

Какие изменения производит в организме женщины бесплодие симптомы которых можно диагностировать? Читала что оволосение нижней части лица и подбородка это уже тревожный сигнал, а еще неестественная худощавость и сварливость?

Так вот значит почему у многих бабушек щетина ростет! Они же с возрастом бесплодными становятся и поэтому у них такие нервные характеры, бородавки и сварливость? Я об этом уже подумывала, а те бабушки которые полные получается еще могут забеременеть?

Бозе, бозе, при чем тут пожилой возраст и бесплодие, у бабушек к вашему сведению и у худеньких и у полненьких благополучно наступила менопауза и они не бесплодны а просто их репродуктивная система прекратила свою деятельность.

Это точно, что оволосение подбородка, это тревожный сигнал. Наверное надо прикрощать пить много пива))). В полне возможно, что в организме присутствует больше мужских гормонов. Причин бесплодия много, поэтому лучше всего обратиться к врачу.

Некоторые по несколько лет лечатся от бесплодия, а бывает просто по каким-то непонятным причинам не получается. Моя подруга вместе с мужем почти 10 лет лечились, а потом все само собой произошло. А столько нервов и денег было выброшено.

У меня есть знакомые женщины которые не могут иметь детей, так вот у них ни чего не происходит, ни каких изменений в организме. Разве только, что они злые и более нервные, так этому есть объяснение, отсутствие детей.

Несчастье на лицах тех женщин, которые по долгому времени не могут забеременеть. Вот какие симптомы я наблюдаю. Женщина должна в хорошем смысле этого слова испытать свое назначение в жизни, и это счастье.

я уже 6лет по больницам, каждый раз находят что то новое, инфекций уже ни каких нет,но ведать причину так и не могут найти.даже в апреле лапору сделала 3ю, а врачи так и говорят все нормально, но если все нормально почему беременность не наступает интересно.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Ева-Мария Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомые женщины которые не могут иметь детей, так вот у них ни чего не происходит, ни каких изменений в организме. Разве только, что они злые и более нервные, так этому есть объяснение, отсутствие детей.
    Бесплодие, это не причина, чтобы становится злыми и нервными, наоборот надо быть спокойными, добрыми и долгожданная беременность наступит.

Banned
    Если не получается забеременеть на протяжении 2.5 лет!