novaclinic

Таблица выбора пола

Таблица выбора пола

Нашла тут одну таблицу, там важен возраст будущей мамы и месяц зачатия. Так вот, стали бы вы ждать 1,5 года, что бы зачать ребенка определенного пола?

Нет, я бы не стала ждать столько времени, ради призрачной надежды на то, что будет ребенок определенного пола. А если в тот месяц зачать не получится, потом еще пол-года или год ждать?

Звучит как очередная история из разряда "кушайте капусту - будет мальчик/девочка"
    Кто будет, тот и будет. Ребенок - это в первую очередь радость и пополнение в семье, а выжидать определенный момент, чтобы всё было по хотелке.. глуповато, девочки!

Бред какой, у меня у знакомом по всем приметам была девочка, и по этому календарю в том числе, а в итоге мальчик родился. И радуется пацаненку.

Нет, я бы не стала ждать определенное время, что бы чисто теоретически у меня родился ребенок определенного пола, ведь гарантии то никакой..

Интересно. А, правда, сколько процентов гарантии дают создатели этой таблицы? То есть, если я подожду 1,5 года, а результат будет другой, не такой как они в таблице предсказали?

Вам не кажется, что ваш вопрос немного странный? И что вы не готовы ко второй беременности? Лично у меня не совпал этот календарь, и у мамы у моей тоже.

Цитата Сообщение от Juul Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что ваш вопрос немного странный? И что вы не готовы ко второй беременности? Лично у меня не совпал этот календарь, и у мамы у моей тоже.
    Да, мои приятельницы тоже этим календарём увлекались в своё время. Никто, конечно 1,5 года не ждал. Но ни у одной, ну просто до идиотизма, не совпал пол ребёнка с этим календарём.

Цитата Сообщение от Ладушка1 Посмотреть сообщение
    Да, мои приятельницы тоже этим календарём увлекались в своё время. Никто, конечно 1,5 года не ждал. Но ни у одной, ну просто до идиотизма, не совпал пол ребёнка с этим календарём.
    Ну да))). Многие верят в эту таблицу только если совпало). А ведь совпадение 50 на 50). Поэтому, соответственно, в половине случаев совпадает).

Бред бредовый, я бы на такое не согласилась... Точнее согласилась бы в том случае, если бы у меня уже был один ребенок и тогда я бы согласилась подождать..