novaclinic

Вещи и предметы интерьера для лялечки

спасибо вам, девчонки, про мысли о коконе... перехотелось его покупать)))))) лучше что-то более полезное тогда возьму. господи,как же хочется скупить все на свете ради этой крохи :;-d:

я уже все предметы интерьера присмотрела. коляску хочу пег перего кула авто люлька + автокресло 0+с базой в машину, колыбелька до 5-6 месяцев тоже есть (дочке вместо кроватки для большой куклы брала), в январе-феврале куплю кроватку, прогулку и автокресло от полугода которое.... стульчик примерно в марте-апреле 2020 года. шезлонг у меня есть (тоже дочке для кукол брала), правда без вибрации, но у первых вообще его не было. слинг рюкзак, тоже подвернулся прикупила б/у на случай если совсем туго с деньгами будет, но планирую как минимум еще 1 взять... с дочкой он меня оооочень выручил теперь всем советую, для новорожденных в слинг-рюгзак вставки есть...

из одежды много чего нравится, но пока пол не знаю, ничего не беру, но в основном глаз на девчуковое падает, но думаю сынок будет, а может просто настраиваю себя, вообще очень доченьку хочу... моя марго пацан-пацаном, а я хочу прямо нежную, мимишную такуюю... с рюшечками :;-d:

пора начинать писать список того,что нужно купить :;-d:

Цитата Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
    пора начинать писать список того,что нужно купить :;-d:
    кстати не так давно наткнулась на список что с первым покупала, это я подружке писала... надо перечитать

Цитата Сообщение от солнышко09 Посмотреть сообщение
    кстати не так давно наткнулась на список что с первым покупала, это я подружке писала... надо перечитать
    обязательно! вдруг полезности какие забудем сюда написать :;-d:

Да кидайте список, у кого есть, я то конечно себе набросала, но решила что после второго скрининга буду вскрывать коробки и смотреть что есть что нет и т.д

Единственное что знаю, кровать есть, коврик для развития есть, коляску 3 в 1 буду брать в июле или августе наверно.

[

Цитата Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
    Да кидайте список, у кого есть, я то конечно себе набросала, но решила что после второго скрининга буду вскрывать коробки и смотреть что есть что нет и т.д

Единственное что знаю, кровать есть, коврик для развития есть, коляску 3 в 1 буду брать в июле или августе наверно.
    Я про них наслушалась, и не хочу... В большинстве из них прогулочный блок очень не удобный. автолюлька тоже просто для видимости, краштесты они не проходят Да и хранить потом еще год люльку и автолюльку пока прогулкой пользуешься - место нужно.... Поэтому рассматриваю коляску-люльку + автокресло 0+ на это же шасси б/у возьму, весной продам и куплю прогулку и автокресло от полугода которые

Список позже накидаю

ждем списков от опытных!) я вообще ни бум-бум :;-d:

Цитата Сообщение от Солнышко09 Посмотреть сообщение
    Я про них наслушалась, и не хочу... В большинстве из них прогулочный блок очень не удобный. автолюлька тоже просто для видимости, краштесты они не проходят Да и хранить потом еще год люльку и автолюльку пока прогулкой пользуешься - место нужно.... Поэтому рассматриваю коляску-люльку + автокресло 0+ на это же шасси б/у возьму, весной продам и куплю прогулку и автокресло от полугода которые

Список позже накидаю
    Ну у нас была прошлая 3 в1 но т.к была однушка, я ее продала и купила прогулку. А креслом мы с 6 мес где то нормальным пользуемся.
    Что будет мешать, поедет к свекрови на дачу.

А так мы после 2 лет уже отказались от коляски, ходили все ножками или ездили на папе))

[

Так.. ну я накидала список, делюсь...

Кроватка
    Матрас
    Комплект в кроватку
    Одеяло
    Бортики на кроватку
    Одежда (бодики/ползунки/комбез/кофточки)
    Полотенце
    Комплект на выписку
    Коляска
    Стульчик для кормления
    Коврик для развития
    Мобиль на кроватку
    Соски
    Бутылочки
    Пеленки
    Памперсы
    Вл. Салфетки
    Погремушки/грызунки