novaclinic

Вещи и предметы интерьера для лялечки

Вещи и предметы интерьера для лялечки

Девчонки, всем привет!) а кто-то уже начал что-то подбирать своему пупсу? кроватки,коляски, пинетки,ползунки, конверт в роддом?))))))) а может и покупать кому-то ничего не нужно, от братьев-сестёр досталось?
    Последний раз редактировалось Skoromama27; 21.03.2019 в 10:33.

Цитата Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
    Девчонки, всем привет!) а кто-то уже начал что-то подбирать своему пупсу? кроватки,коляски, пинетки,ползунки, конверт в роддом?))))))) а может и покупать кому-то ничего не нужно, от братьев-сестёр досталось?
    Мне нужно будет только коляску купить, остальное есть. Может ближе к делу прикуплю пару вещей для выписки.

Кроватка есть, хочу только бортики красивые заказать, вещи и все остальное, надо провести ревизию и посмотреть что есть что нет, но первая дочка была, тогда я до 33 Нед не знала и покупала нейтральные цвета, так что посмотрим.

Купить точно коляску, но думаю с рук взять.

А пока рано, думаю после второго скрининга или в июне июле займусь этим.

Цитата Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
    Кроватка есть, хочу только бортики красивые заказать, вещи и все остальное, надо провести ревизию и посмотреть что есть что нет, но первая дочка была, тогда я до 33 Нед не знала и покупала нейтральные цвета, так что посмотрим.

Купить точно коляску, но думаю с рук взять.

А пока рано, думаю после второго скрининга или в июне июле займусь этим.
    У нас всё от сынули осталось, сразу решили,что на одном ребёнке не остановимся . Если что-то на выписку подкупить.

я вот думаю взять красивый конверт, парочку ползунков да распашонку... памперсами пользоваться по максимуму не буду, боюсь раздражений и аллергии детской кожи. бортики это дааа, одеялко, кокон еще хоччется... а так мне сестра еще полтора года назад подарила коляску, есть две кроватки и стульчик для кормления :;-d:целый арсенал... да и думаю новое не обязательно брать... еще думаю на счет шезлонга, но его тоже можно с рук взять и постирать вполне...

еще подумываю на счет ортопедического кокона и подушечки...как вы, девчонки,к этому относитесь? как думаете,есть необходимость?

Ну стулом мы не часто пользовались в общей сложности год наверно, но думаю что нужен будет, посмотрим.

Шезлонг мне подружка давала, причем крутой очень, но моя дочь напрочь отказывалась в нем лежать, Макс 5 мин.

Кокон даже не знаю, как и все остальное, подарят не обижусь)

Думаю надо будет мобиль на кроватку, это нам пригодилось.

еще подумываю на счет ортопедического кокона и подушечки...как вы, девчонки,к этому относитесь? как думаете,есть необходимость?
    Я об этом впервые слышу. У нас был специальный ортопедический коврик. Вот стульчик был незаменим для меня, но он с функцией лежака.

мобиль кстати думаю на али заказать попозже, а игрушки самой начать делать из фетра и из фоамирана)))))) если конечно не лень будет, а то в последнее время одолела

мобиль кстати думаю на али заказать попозже, а игрушки самой начать делать из фетра и из фоамирана)))))) если конечно не лень будет, а то в последнее время одолела
    Я на алике буду подушку для кормления заказывать, такая классная. А то как вспомню как мне неудобно было.