novaclinic

Велопрогулки

Велопрогулки

Я обожаю велосипед - еще с детства каталась на велосипеде часами. Сейчас очень хочу приучить к велосипеду мужа и сынишку, чтобы можно было ездить всем вместе в парк, в лес, к речке. А как вы относитесь к велопрогулкам?

Я ленивая жопа Я люблю отдых пассивный - лежа на диване с книжкой или за просмотром любимого сериала. а вы молодец, советую мужчин своих таки приучить к велопрогулкам.

У меня бывают периоды активности и тогда я могу кататься на велосипеде, на роликах, на лыжах и даже бегать, хотя я и не люблю бег. Когда есть компания, то такие занятия больше в радость. Поэтому приучайте семью к совместным велопрогулкам - это полезно и весело.

Отлично отношусь. Это не только полезно для здоровья, но и в плане совместного времяпровождения. Главное, чтобы это нравилось всем членам семьи. Если им не понравится велосипед, ищите другие активные развлечения - ролики, лыжи, санки, снежки...

Прекрасно относимся, аналогично в этом году планируем больше кататься на велосипедах, только бы сперва купить goo.gl/pKBXn5 а то только один есть, а надо три как минимум)) Надеюсь получится выделить деньги)

Велопрогулки - это здорово. Когда детям показывают такой пример с детства, то и в дальнейшем они будут любить активный отдых. Я - за.

Велосепид - очень полезная штука, и физически развивает и фигура хорошая будет. Сейчас племянницу учу кататься на велике, ей 6 лет)
    Легко любить дальних, но не так-то легко полюбить ближних.

Я мечтаю также всей семьёй кататься в парке. Давно уже хочу купить велосипед себе и мужу. Дети уже самостоятельно гоняют. Мне кажется это сплочает.

Мечтать не вредно, как посмотрела на цены, чуть не упала...

А что цены? Если взять обычные велосипеды без наворотов, то недорого будет. Люди покупают дорогущие телефоны, планшеты, разные гаджеты и прочую дребедень, а велики купить не могут...