novaclinic

Ранние признаки беременности форум

Ранние признаки беременности форум

Скажите пожалуйста может мне кто нибудь подсказать ранние признаки беременности. Форум ведь этот для того и создан, чтобы кто-то отвечал на наши вопросы. Мне очень срочно нужно узнать эти самые признаки чтобы понять, что мне делать дальше.

Рании признаки наверное это сонливость, повышение аппетита, головокружения по утрам, возможна утренняя тошнота а иногда и рвота. И грудь увеличивается и становится болезненной. Но признаки эти хоть и ранние не появляются через неделю после оплодотворения! Подробнее http://beremennost.net/kogda-nachina...i-beremennosti

А ещё некоторым интуиция подсказывает что произошло зачатие- особенно когда был полноценный акт и овуляция по срокам. Моя сестра так мужу и сказала- все залетела- ждем ребенка- готовь побольше денег так как удовольствие это не из дешевых)
    Жду маленький сюрприз))))

Роза, это точно, что внутреннее ощущение чего- то нового пришло ко мне до того, как я начала наблюдать признаки беременности. А потом уже началась слабость и все такое. Еще я набрала 4 кг и не знала от куда, а оказалась, что это произошло на фоне беременности. Некоторые вообще не ощущают ни слабость, ни тошноты, ни других прелестей начала беременности.
    Много полезного написанно: http://beremennost.net/priznaki-bere...annikh-srokakh

соглашусь с девочками, что практически у всех беременных, в начале падает давление, перестают идти месячные, бывают головные боли и головокружение, растройство желудка, боли в спине, тошнота идр.

а что Вы имеете ввиду под ранними сроками? Если задержка есть- то тест Вам в помощь, если нет- я бы пошла на УЗИ- мне кажется оно надежней, чем гадание на ромашке(
    а вот вес набрать..и так прям сразу..ну не знаю...видимо чувствительность у всех разная))
    Я жду и верю в лучшее...

Незарегистрированный оля
    Гость

Red face

Девочки!! у меня недомогание.. в животе дисконфорт.. чувствую изменения, грудь болит просто кощшмар, не дотронешься.низ живота иногда тянет..Месячные должны были прийти 27.11.12 но пока нет. ПА незащищенный на все сто был перед овуляцией и неоднократно.. Теперь вот вся в ожидании. А тест нечего пока не показывает.. Через сколько дней покажет тест ???

Подскажите пжл, 21 день цикла из 26-ти. Нужный незащищенный половой акт был за 2 дня до овуляции, теперь тянет низ живота, иногда покалывают яичники, немного повышенная температура тела — в районе 37, на прошлой неделе начало ломать поясницу, грудь сильно набухла и болит (не то, чтобы очень сильно, но обниматься больно), хочу в двух парах теплых носков и не могу сказать, что мне жарко… По поводу груди, и низа живота — ладно, у меня такое бывает перед месячными, правда, дня за 3, а не за полторы недели… вот смущает поясница (никогда в жизни не болела), и температура… для тестов и хгч как-то рановато...

Цитата Сообщение от marthe2403 Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл, 21 день цикла из 26-ти. Нужный незащищенный половой акт был за 2 дня до овуляции, теперь тянет низ живота, иногда покалывают яичники, немного повышенная температура тела — в районе 37, на прошлой неделе начало ломать поясницу, грудь сильно набухла и болит (не то, чтобы очень сильно, но обниматься больно), хочу в двух парах теплых носков и не могу сказать, что мне жарко… По поводу груди, и низа живота — ладно, у меня такое бывает перед месячными, правда, дня за 3, а не за полторы недели… вот смущает поясница (никогда в жизни не болела), и температура… для тестов и хгч как-то рановато...
    зачем голову себе забивать,ждите задержки.В этом цикле у меня тоже первый раз поясница заболела,не просто заболела а разогнуться не могла лежала целый день(может от перенапряги какой) вообщем монстры пришли точно в ожидаемый день

Девочки, здравствуйте! задержка 9й день (41день цикла уже), непонятные ощущения в животе.. то ли на предменстр. похоже, то ли нет. Не пойму! Делала тест-отрицательный. Вчера была на узи, врач молодая, сказала "НЕПОНЯТНО"!!! Как может быть непонятно??? Я просто возмущена!!! Сдала хгч, результат завтра. Волнуюсь. Сегодня утром еще и тошнило. Может, конечно, на нервной почве, но всё же.. Выделения какие-то.. Недели 3 назад были кровянистые немного. Подскажите, возможно это беременность? Я не была беременной еще ни разу. Сегодня утром (даже сейчас) живот жутко болит!=(