novaclinic

Успокоительные

Успокоительные

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие успокоительные вам прописывал гинеколог во время беременности? Вроде даже ромашку нельзя, потому что от неё тонус повышается? Спасибо всем за ответ

Можно пить валерьянку, только не в спиртовом растворе, а в таблетках. Также вы можете пить мятный или ромашковый чай, не слишком злоупотребляя ими.

А что у вас за стресс то такой, что вам прям успокоительные нужны? Мне кажется лучше не без лекарств в этот период обходится.

Banned Аватар для РегинаШ
    Успокоительные в больших количествах делают из человека овоща

Senior Member
    не надо усердствовать сильно с ними) на желудок сильно влияют.

Седасен прописывали

Валерьяну пила в таблетках.

Цитата Сообщение от БриАнна Посмотреть сообщение
    А что у вас за стресс то такой, что вам прям успокоительные нужны? Мне кажется лучше не без лекарств в этот период обходится.
    Лучше то лучше, но не всегда возможно обойтись без лекарств. У меня нервная работа была и без успокоительного сложно было обойтись. Пила валерьянку в таблетках, ничего страшного в этом нет.

Мне в роддоме уже врач приписывал валерьянку по таблетке 3 раза в день. Я даже не поняла зачем это, я не нервничала совсем, успокоительного не просила, с сердцем проблем не было никаких. Может, валерьянка еще для чего-то применяется?

Валерьянку в таблетках даже маленьким деткам иногда назначают. Беременной тоже вреда не будет. А с другими успокоительными нужно быть осторожной и советоваться с доктором.