novaclinic

С чего начинать планирование?

С чего начинать планирование?

Девулечки, привет! мы пока планируем планировать малыша, то есть пока собирать информацию и узнавать как и что, чтобы потом уже заняться непосредственно планированием. С чего начать, куда бежать??
    спросила гиню свою (гинеколога), она говорит просто перестать пить ОК и делать детей. Но что-то как-то это неправильно, мы хотим здоровенького ребёночка.

Простите, если пишу не по теме..
    Меня зовут Ульяна, я занимаюсь планированием и определением пола ребенка уже около трех лет.
    Раньше помогала только подругам, они остались довольны) И они же посоветовали мне выйти в интернет с этой услугой, чтобы и других женщин порадовать.
    Если будет нужно, то пишите мне в Whatsapp +89825970177
    Отзывы от уже довольных клиенток также предоставлю)

А чем вас совет врача не устроил? Поверьте, так большая часть детей появляются на свет. Вы для спокойствия можете пройти обследование вместе с мужем - на венерические заболевания и генетические, лично вам еще можно гормоны проверить.

Если у вас нет хронических заболеваний, то ничего особенного не нужно. Сдайте мазки гинекологические - общий и на инфекции. Сдайте на гепатиты и вич. И можете спокойно отменять ок

Наверное общее состояние здоровья имеет значение больше всего. Я думаю, что надо провериться на наличие проблем со здоровьем перед тем как беременеть. Но редко кто это делает.

Отвечу сама на свою же тему, так как прошла всё запланированное и всё у меня хорошо!
    - мазок у гинеколога
    - кровь, моча - общий
    - ТОРЧ
    - вич и сифилис
    - эндокринолог

всё
    дальше уже активное планирование

У нас все трое запланированные, в первый раз примерно такой список и я проходила-сдавала, второй и третий раз ничего абсолютно, так как мы с мужем следим за здоровьем и раз в год делаем общее обследование в частной клинике, всё вышеперечисленное в него входит кроме вич.

В первую очередь, необходимо отказаться от вредных привычек, для женщины-стоит прекратить прием противозачаточных препаратов за несколько месяцев до начала планирования. В остальном-это правильное питание, здоровый образ жизни. Пройдите с мужем обследование по необходимости.

Не надо ничего планировать, не надо никак специально готовиться. Если и есть какие-то генетические поломки, то это стоит от ста тысяч.