novaclinic

В какой позе лучше зачать мальчика?

В какой позе лучше зачать мальчика?

Кто-нибудь пробовал использовать специальные позы для зачатия мальчика? Считаете ли вы это реально действующим методом? Помогло ли вам это добиться желаемого результата?

Ну уж нет, от того в какой позе сперматозоид оплодотворивший вашу яйцеклетку попал в ваше тело пол ребеночка зависеть никак не сможет. Вот вы едите яблоко сидя или стоя, на следующий день вы же одинаковый результат получаете? Поза я считаю должна быть любимой, так, если не забеременеете, хоть удовольствие получите!

Я думаю, что если начинать работать над определённым полом малыша, то это надо делать всё в комплексе, вот тогда может и подействует. Так, что бы это был и график, и питание, а позы и всё остальное. А если учитывать только что-то одно, то вероятность успеха очень маленькая.
    Я верю в чудо!!!

Вероятно кто-то вам сказал, что есть позы для увеличения возможности забеременеть, но чтоб с помощью позы еще и пол ребенка запрграмировать! Просто фантастика. Я в этом вопросе полный ботан получается! А и правда, если это не секрет, может кто-нибудь подскажет именно такие позы которые влияют на пол будушего малыша?

Мне тоже кажется, что все эти выдумки с позами, полная ерунда. Какая разница, кто будет. Будет ребенок, ваш. И это самое главное. Или если родится не тот, кого вы хотели, вы не будете любить?

Соглашусь с Хели, в том что мы матери будем все- равно любить своего малыша, кем бы он не родился. Ведь вы рожаете прежде всего для себя, а не для мужа и только вам с ним сидеть целыми днями.

Banned
    Не верю я в магические позы, кого Бог дал, тот и будет! Главное, чтобы малыш был здоровеньким.