novaclinic

Полезные десерты

Я очень люблю заниматься выпечкой, тесто мне готовит ХП, по этому очень просто сделать - пироги, булочки, рулеты. А еще я очень люблю слоенное тесто, с ним можно массу вкусностей приготовить.

у нас хорошо идут тонкие вафли и венские, есть форма и для тех, и для других
    тонкие можно наполнять масляным кремом, заварным, ириской с орешками
    а венские - полить мёдом или взбитым мёдом с разными добавками, он в последнее время очень популярен

О, я тоже очень люблю вафли, а еще орешки со сгущенкой. А еще подходит сезон мороженого и я всегда делаю его дома. У нас домашнее мороженое расходится на ура.

Можно яблоки запекать с медом и орехами, а еще помните детскую "сладкую колбасу"? Я вот бы сейчас ее съела с большим удовольствием.

Десерт, приготовленный своими руками, точно будет полезнее, чем купленный. Что бы это ни было - конфеты, зефир, пастила, выпечка, мороженое - вы же будете знать, из чего готовили. Моя дочка любит домашнее мороженое, выпечку, мармелад.

Цитата Сообщение от Mila Moroz Посмотреть сообщение
    Мои дети очень любят сладкое, но кормить постоянно выпечкой и конфетами вредно. Стараюсь разнообразить десертное меню, сейчас вот домашнюю пастилу из хурмы едим охотно. А что вы даете детям в качестве десерта?
    Мои любят шоколадно-ореховую пасту(сама делаю), сухофрукты, домашнее мороженое. Но и выпечкой я их не обделяю, едят и тортики, и печенье, и булочки.