novaclinic

Признаки беременности после задержки

Признаки беременности после задержки

Вот интересно, а какие признаки беременности после задержки, кроме отсутствия месячных могут точно указывать на беременность? Сразу ведь не поправляешься? Вот я спать хочу круглосуточно и есть. Причем если я раньше пару раз в день ела, сейчас у меня рот просто не закрывается, хоть замок на холодильник вешай. Можете напомнить мне признаки эти, а то возраст, склероз)))

Хороший аппетит - это еще не признак беременности. У всех все индивидуально. Может быть у вас еще низкое давление, или вас постоянно тошнит или постоянно кружится голова.

У меня признаки беременности после задержки были такие как у тебя Лика300077 я все время хотела спать, была очень вялая и уставшая, приходила с работы домой и в восемь вечера ложилась спать, но есть не хотелось

Незарегистрированный
    Гость

подскажите пожалуйста

у меня ещё нет задержки , до месячных ещё 2 дня но тянет низ живота на протяжении двух дней как перед месячными, последнии дни побаливает голова и бывает привкус во рту не хороший, раньше с таким не сталкивалась, болей не каких не было , может ли это быть беременность?

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    у меня ещё нет задержки , до месячных ещё 2 дня но тянет низ живота на протяжении двух дней как перед месячными, последнии дни побаливает голова и бывает привкус во рту не хороший, раньше с таким не сталкивалась, болей не каких не было , может ли это быть беременность?
    конечно может быть беременность, нужно набраться терпения и подождать два дня, у каждого по своему проявляются признаки, а вот про вкус нехороший во рту слышу в первый раз, но все мы женщины разные

Все может быть. Но это и могут быть так называемые предвестники месячных. Только другие - обычно ведь набухает или болит грудь, женщина набирает в весе, болит голова, становится более раздрожительная.

Незарегистрированный
    Гость

Red face Беременность?

Девочки подскажите пожалуйста... у меня цмкл 30 дней. ПА был 6,8,9,11,12 незащищеный на все 100. Овуляция предположительно 12 ноября была.. затем снова были ПА. Сегодня должны были начаться месячные, но пока нет. Тянет низ живота, дисконфорт небольшой, про груди я вообще молчу до них не дотронишься, а лифчик снимать вконце дня так это ужас. нескольеко дней поясница болела, присуствует легкое недомагание. Сегодня с утра делала тест он нечего показал. может еще рано?? или нет беременности а это всё предМС?

Незарегистрированный
    Гость
    Hely;
    сегодня ещё у меня весь день колит левая сторона в районе яичника , и так прям больно иной раз...... кто сталкивался с таким?? что подскажите?

Незарегистрированный
    Гость
    а какой тест делала??? мой гинеколог мне сказала брать только струйные они более достоверные , по ним беременность проявляется раньше и чтобы видимость у них была от 10 МЕ а что касаемо фирм то лучше фрау если их нет то евитест

Незарегистрированный оля
    Гость

Red face

я брала Евитест! струйные, но с чуствит 15. может просто срок маленький??? поэтому он не торопится показывать.. сегодня вот месеков тоже пока нет.. дисконфорт в животе и покалывает в правом боку.. про грудь так молчу.катострофа..Прищлось даже с лифчика подкладки убрать..