novaclinic

Можно ли принимать Доктор МОМ при беременности?

Можно ли принимать Доктор МОМ при беременности?

Вот и наступила осень, а с ней и чих, и кашель, и насморк пришли. Я по врачам не любитель бегать, а тут подпростыла и даже не знаю, как спасаться. Обычно я пользуюсь парацетамолом, анафероном и препаратами серии мом. Про парацетамол знаю, что нельзя, анаферон при беременности можно, а мом при беременности можно использовать?

в первую очередь, не паникуйте. Успокойтесь. Я тоже уже простывала во время беременности. Сходите к терапевту в центре матери и ребенка. Он обязательно вам назначит те препараты, которые вам можно будет пить.

Вы имеете ввиду доктор МОМ от кашля? если да, то его можно пить при беременности, так как он является безопасным природным средством, в его состав входят мята, солодка, ну в общем все натуральное

а еще вспомнила беременным можно пить от простуды афлубин, он есть в каплях и в таблетках это гомеопатия, также можно пить от гриппа и простуды таблетки немецкие называются Энгистол

Вы возьмите в аптеке вкладыш, на котором обычно пишется все про этот препарат. Там должно быть обязательно написано, разрешено его пить беременным или нет. Вообще пейтепо больше самой разнообразной тепленькой жидкости.

И конечно обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом, может какие-нибудь травки назначит, я помню ангину лечила только полосканием водой с солью с содой и йодом, только ноги не парьте

Banned
    Вот вы и спрашиваете на сайте можно принимать или нет, так вот советчиком в этом вопросе может быть только врач и никто другой, иначе самолечение может навредить вашему ребеночку.