novaclinic

Народные средства от бесплодия

Народные средства от бесплодия

Есть много средств лечения бесплодия традиционными методами, лекарствами, процедурами. Многие годами пытаются вылечиться и стать счастливыми родителями. Но помимо традиционных методов существуют так же народные средства от бесплодия. Поделитесь если знаете.

Не знаю как продуктами, но знаю что можно пить какие-то травы и посещать церковь и святые места. А лучший способ - это вначале усыновить чужего ребеночка. Есть много примеров, когда женщины после этого беременнели.

да многие женщины прибегают к народным средствам для того, чтобы забеременеть, пьют настойку полыни, подорожника, а еще знаю нужно приютить обездоленное домашнее животное, так как не все могут усыновить ребенка

Цитата Сообщение от Julia1 Посмотреть сообщение
    Не знаю как продуктами, но знаю что можно пить какие-то травы и посещать церковь и святые места. А лучший способ - это вначале усыновить чужего ребеночка. Есть много примеров, когда женщины после этого беременнели.
    Мне кажется, что это просто замечательный способ! Было бы прекрасно, если бы побольше людей пользовались им в своих попытках завести ребёночка.

Я думаю, что если говорить о попытках избавиться от бесплодия народными средствами, то начинать нужно с человека, который сможет вам в этом помочь и который хорошо разбирается. в этом вопросе. Тут тоже нужно быть очень осторожным и мне кажется, что советов на форуме недостаточно для того, что начинать пользоваться тем или иным средством.

Ой, подруженьки, вы вот пишите, что можно ребеночка усыновить или животное приютить))) Ну да, по суте одно и то же. А ко мне вначале года щенок попал в дом, подкидыш, слепой еще. Я его пожалела и приютила, теперь выросла моя красавица Лота, если на задние лапы встает как раз моего роста! Значит счастье не за горами?

Banned
    Мое мнение, что народными методами знают лечить, люди старшего возраста, они знают какие травы в какое время лучше собирать, как их сушить и принимать, таких людей остается все меньше и меньше, к сожалению в наше время развелось очень много шарлатанов.

Цитата Сообщение от влюбленная Посмотреть сообщение
    да многие женщины прибегают к народным средствам для того, чтобы забеременеть, пьют настойку полыни, подорожника, а еще знаю нужно приютить обездоленное домашнее животное, так как не все могут усыновить ребенка

Полыни??? Я наоборот знаю что эта трава очень вредна при беременности!

Banned
    Цитата Сообщение от Julia1 Посмотреть сообщение
    Легко давать советы усыновить чужого ребенка, потому, что это не касается лично вас, а мое мнение, что необходимо вначале пробовать все методы, чтобы иметь родных детей.

Banned
    А я слышала, что нужно посидеть на стульчике, на котором беременная сидит :) Такое хорошо проверять, работая в большом офисе.