novaclinic

Как пить Магнелис В6 при беременности?

Как пить Магнелис В6 при беременности?

Перед беременностью-пропила фолиевую кислоту, сейчас активно "ем" витамин "С". Теперь сказали-надо еще витамины группы "В". Пошла посмотреть магне Б6- от цены впала в легкий транс. В аптеке сказали, что магнелис при беременности тоже принимают, это типо тоже самое, но отечественное. Вроде отечественного производителя-поддерживать и надо, а с другой стороны- импортное кажется.. как то надежней)) Обсудим?

Послушайте, я тоже беременная, но я считаю, что все эти химические препараты не нужны нашим малышам. Это ведь химия, зачем травить ребенка. Старайтесь просто по-больше кушать овощей и фруктов

Соглашусь с Олей в том, что нужно по меньше пить всякой химии. Но все-таки думаю что общий курс специальных витаминов для беременных пропить можно и нужно для лушего самочувствия.

А я пила фолиевую кислоту, а потом просто витамины в комплексе Прегнакеа мне врач посоветовала. А вообще считаю, что действительно есть смысл покупать наши лекарства. То же самое, только название другое, но стоит в 2-3 раза меньше

Да, цены на препараты нас радуют. А с другой стороны, вы ж когда болеете идете и приобретаете то, что доктор прописал, потому что нужно. Так вот, вашему малышу это нужно, а аналог или импортный препарат это не принципиально, просто импортные более раскрученные и соответственно более дорогие.

Не знаю по поводу магнелиса, но когда у меня была небольшая угроза выкидыша, мне прописали Магне В6, я купила и не капли не пожалела, нервное напряжение было снято как рукой, я стала спокойной как удав, т.е. результат на лицо

Senior Member
    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    Послушайте, я тоже беременная, но я считаю, что все эти химические препараты не нужны нашим малышам. Это ведь химия, зачем травить ребенка. Старайтесь просто по-больше кушать овощей и фруктов
    Полностью с вами согласна, как бы не перенасытить организм витаминами, перенасыщение это тоже плохо, лучше их принимать в натуральном виде с продуктами.

Senior Member
    мне бесплатно выдали витрум пренатал (содержит витамины а, d3, е, с, в1,в2,в6,в12, фолиевая кислота, кальций, железо) и йодомарин. может действительно стоит лучше комплексом пить витамины, а не по отдельности.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласна, как бы не перенасытить организм витаминами, перенасыщение это тоже плохо, лучше их принимать в натуральном виде с продуктами.
    При таком расходе вряд ли перенасытится. Тут хватило бы.

Banned
    Прыгнавит - это и для ребенка хорошо и маме дополнительный плюсик для здоровья.