novaclinic

Какие существуют препараты для прерывания беременности на ранних сроках?

Какие существуют препараты для прерывания беременности на ранних сроках?

Понимаю, что тема не совсем для форума где мамочки ждут малышей, но увы ситуации в жизни бывают разные. Подскажите пожалуйста какие препараты для прерывания беременности можно использовать на четвертой недели беременности?
    Я понимаю, что у каждого своя жизненная позиция, я уважаю позицию других людей, но вот о препаратах такой группы не слышала ничего. Может есть у кого-то информация подобная.

Думаю, что за таким советом все-таки надо обратится к специалисту. потому что даже медикаментозное прерывание правильно проводить под наблюдением врача. Сами понимаете, последствия могут быть всякими.

Согласна, с такими серьезными вещами следует обратиться к врачу. Не ставьте эксперименты над своим организмом.
    И лучше попасть к гинекологу как можно скорее, затягивать с таким не стоит

Девочки правильно выше написали, что вам нужно только консультация квалифицированного врача по такому серьезному вопросу. лучше самолечением не заниматься это очень опасно для здоровья.
    Хочу доченьку

тяжелый вопрос- но срок то не такой большой, для медикаментозного прерывания, может тогда лучше не рисковать...а сделать все аккуратно под наблюдением специалистов. Ситуации действительно разные- но бояться нечего, ведь это жизнь только вашей подруги и принимать решения как жить- именно ей.

соглашусь, что в жизни бывает разное и даже могу вас понять. Но мне кажется, что вам не стоит рисковать своей жизнью и самостоятельно прерывать беременность, это очень опасно, может начаться сильное кровотичение, послушайте девочек и обратитесь к врачу

Banned
    Как можно с таким вопросом, обращаться в инет, ведь это вопрос здоровья и жизни и с такими вопросами необходимо обращаться только к врачам, обратитесь в гинекологу и она вам даст полную информацию на интересующий вас вопрос.