novaclinic

Как сбросить вес после родов: быстро и эффективно?

Как сбросить вес после родов: быстро и эффективно?

У меня уже такой большой набор веса получился, что я тревожусь о том - как сбросить вес после родов?
    Заметила, что после первой беременности лишний вес ушел быстро. После второй беременности пришлось даже в спортзал походить. Чувствую, что после 3 будет совсем тяжело восстановиться.
    А как вы смогли сбросить вес после родов?

можете сильно не волноваться,если вы до родов были худенькой,то такой и останетесь,единственное,может нарушиться обмен веществ и из-за этого вы можете не похудеть

Может это из за того что когда худеете жировые клетки не исчезают, а как бы ссыхаются и поэтому набрать вес снова и чтобы они образовались нужно совсем немного-питаться более калорийно)
    Советую при последующей беременности ограничить себя в еде, не до голодного обморока конечно- вам так легче будет.

Цитата Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
    Может это из за того что когда худеете жировые клетки не исчезают, а как бы ссыхаются и поэтому набрать вес снова и чтобы они образовались нужно совсем немного-питаться более калорийно)
    Советую при последующей беременности ограничить себя в еде, не до голодного обморока конечно- вам так легче будет.
    правильно,до голодного обморока все равно доводить себя нельзя,да и вряд ли это чем-то поможет,или до анорексии доведешь себя,или до истощения организма.лучше есть так,чтобы вроде бы и наелась,и еще можнобыло бы

Чтобы не поправляться выход один по максимуму исключаем углеводы- нет не совсем- а те которые в сладком, печеном. Лучше съешьте горсть орехов и яблоко, чем плюшку с повидлом, первое гораздо полезнее.

от орехов у ребеночка животик может болеть-если на ГВ. вообще проблема последующиз беременностей и веса смотрю у многих, я когда виноград ела-очень много набрала..а так...решайте проблемы по мере их поступления))) и не паникуйте раньше времени

Senior Member
    Цитата Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
    У меня уже такой большой набор веса получился, что я тревожусь о том - как сбросить вес после родов?
    Заметила, что после первой беременности лишний вес ушел быстро. После второй беременности пришлось даже в спортзал походить. Чувствую, что после 3 будет совсем тяжело восстановиться.
    А как вы смогли сбросить вес после родов?
    После первых и после вторых родов вес постепенно ушел без приложения каких-либо усилий для этого.

Banned
    Цитата Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
    При последующей беременности не нужно ограничивать себя в еде, потому, что для формирования и развития ребенка маме нужно полноценное питание.

Senior Member
    Цитата Сообщение от gorlica Посмотреть сообщение
    можете сильно не волноваться,если вы до родов были худенькой,то такой и останетесь,единственное,может нарушиться обмен веществ и из-за этого вы можете не похудеть
    Это еще не факт, если женщина до родов была худенькой, то такой и останется после родов, много худеньких женщин после родов остаются полными.

диеты без физических нагрузок бесполезны. не мучайте вы себя ими! если хотите сбросить вес ислючите из рациона шоколад, булочки, сахар, замените это сухофруктами, медом и тд. никаких приемов пищи хотя бы за 2 часа до сна.
    промежуток между приемами пищи сделайте хотя бы 2 часа.
    и минуток 20-30 в день - физические нагрузки. и будете в отличной форме!