novaclinic

Самый достоверный способ зачать девочку

Самый достоверный способ зачать девочку

Можно услышать о самых разных способах того, как зачать ребенка определенного пола. Но насколько они правдоподобны - не понятно. Может, кто знает относительно правдивый способ, чтобы получилась девочка?
    Просто мальчик у нас уже есть :)

Мне самой интересно это))))У меня менст.была с 20 по 25число,после этого ПА не было,да этого 18 15 и 13 было.вот вчера тестик показал 2полоски,тоже хочу девку))))

Сомневаюсь, что существуют стопроцентные способы )

Мне кажется что нет такого способа, я еще не слышала чтоб у кого то получилось, особенно если есть два мальчика и хотят девочку никакие подсчеты не срабатывают. Только надежда на чудо.

Чтобы девочка получилась, нужно чтобы ПА был дня за 3-5 до овуляции. В день овуляции не нужно стараться. Мальчики-спермики говорят долго не живут, а девчонки живучие, дождутся яйцеклетку.

Эх, у меня девочки, вообще теперь два мальчика и я не исключаю, что со временем я захочу девочку, только тут то и загвоздка, достоверных способов, кроме искусственного оплодотворения нет.

Для зачатия девочки можно воспользоваться специальными таблицами - есть китайский способ (там используется возраст матери и месяц зачатия), есть японский (там учитывается возраст мамы и отца, потом семейное число сочетается с месяцем зачатия).
    kalendar_zachatiya_devochki_1.jpg
    kalendar_zachatiya_devochki_2.png

Говорят, что бы зачать мальчика секс должен быть в день О и после нее, а вот что бы родить девочку, сексом надо заниматься до овуляции, связано это с тем, что девочки- сперматозоиды медленные, но живучие, а мальчики - шустрые, но быстро погибают.

Самый достоверный способ, зачать именно девочку это посчитать дни и сделать самое главное на море! У нас все получилось в Урзуфе на Азовском море. Спасибо Урзуф!!!

Цитата Сообщение от Тамара Посмотреть сообщение
    Самый достоверный способ, зачать именно девочку это посчитать дни и сделать самое главное на море! У нас все получилось в Урзуфе на Азовском море. Спасибо Урзуф!!!
    Забавно. А если хотите мальчика, то зачинать нужно в горах? ))))
    Думаю, что стопроцентно вы все равно не сможете определить нужный пол будущего малыша.