novaclinic

Приметы по определению пола ребёнка

Приметы по определению пола ребёнка

девочки, расскажите кто какие знает приметы для определения пола ребёнка? просто интересно проверить, вдруг что-то совпадёт, так забавы ради :=d:

По животу определяют, если аккуратный, то мальчик, если расплылась фигура - девочка. Уже не раз обращала на это внимание, реально - так оно и есть.

Ещё говорят, что если беременная подурнела внешностью, то будет девочка - забирает красоту мамы себе. Да по животу тоже много раз слышала, что мальчик - острый живот, девочка более округлый.

С девочкой тянет на мясо и соленной, с мальчиком - на сладкое, ну и по животику - реально, с девочками фигура просто плывет, а с мальчиками даже и не заметно, что беременна.

Самая главная примета по определению пола - это заключение после УЗИ. Не дурейте, девочки, зачем себе мозг парить?)

Цитата Сообщение от Лена Шев Посмотреть сообщение
    Самая главная примета по определению пола - это заключение после УЗИ. Не дурейте, девочки, зачем себе мозг парить?)
    Согласна, время покажет.

Всегда в окружении есть те, кто пытается определить пол по каким-то им понятным признакам. Меня это не смущает, хотят пусть угадывают, может и совпадёт.

Цитата Сообщение от Romashka20 Посмотреть сообщение
    Всегда в окружении есть те, кто пытается определить пол по каким-то им понятным признакам. Меня это не смущает, хотят пусть угадывают, может и совпадёт.
    Агаа, как будто соревнуются между собой, типа, если угадают - то что, самые умные, получается?))
    Уморительно)

Цитата Сообщение от Екатерина Панова Посмотреть сообщение
    По животу определяют, если аккуратный, то мальчик, если расплылась фигура - девочка. Уже не раз обращала на это внимание, реально - так оно и есть.
    Это Вам так попадалось. Я живой пример, у которой живот был сначала огурчиком, а потом резко бублик вокруг меня расплылся. Я не ела мясо, а налегала на сладкое и картошку фри. У меня сын (по всем узи с 12 недели, а их у меня было 11, ставили мальчика). Сын не любит сладкое, зато обажает мясо и картошку фри)))) И, кстати, что до беременности, что после при виде беременного живота огурцом я считала мальчик, а нет, была девочка.

Согласна, но не забывайте, что УЗИ часто ошибается))) Самый реальный показатель - это, когда Вы родите)))