novaclinic

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Есть может быть девочки мастера наращивания ресниц, подскажите, во время грудного вскармливания нет противопоказаний наращивания ресниц?

Во время грудного вскармливания модно наращивать ресницы. Противопоказанием против наращивания является только первый триместр беременности.

Цитата Сообщение от Emili Посмотреть сообщение
    Во время грудного вскармливания модно наращивать ресницы. Противопоказанием против наращивания является только первый триместр беременности.
    Это скорее рекомендации - так как во время беременности ресницы могут сильнее выпадать, и результат будет совсем не тот, который ждёте. Но знаю девочек, которые всю беременность наращивают и ходят спокойно.

Я вообще не вижу в наращивании ничего плохого. Имею ввиду негативна влияние на организм. Признаться честно, я и смысла в наращивании ресниц не вижу, многие делают себе громадный размер, и ходят как будто корова лизнула, потом.

Никогда не наращивала себе ресницы, но пользовалась карепростом, который стимулирует рост и густоту ресниц. Результат мне нравился.

Я не слышала о каких либо противопоказаниях. Да и вообще не вижу связи между беременностью и наращиванием. При наращивании нет ни запаха, ни уколов.

Я делала реснички аля-натюрель при первой своей беременности. А сейчас что-то спина болит и никак я не выдержу столько времени лежать неподвижно, пока их наращивают. У меня мастер капуша она тщательно делает и долго, нужно не меньше 2-х часов ей, так что неееет!

Наращивать ресницы можно и в беременность, и при ГВ. Но, я лишь один раз нарастила и сказала, что больше не буду, мне просто не нравиться.

Что-то я бы на такое не пошла. При наращивании используется какой-то там клей. А вдруг в его составе есть какая-то страшная химия, которая будет проникать внутрь организма и негативно влиять на ребенка? Подождите, вы с наращиванием до конца грудного вскармливания. Что сложного пару раз тушью по ресницам пройтись?

Особых противопоказаний нет. Только ваши личные сомнения и страхи. Не виду ничего плохого в том, чтобы ходить во время беременности красивой и ухоженной.