novaclinic

Как распознать беременность

Как распознать беременность

Скажите, а как распознать беременность? Кроме тестов, есть еще какие-нибудь признаки указывающие на то, что женщина уже беременна? Может настроение меняется? Или выделения?

ну что ж выделения везде)))
    я никак не почувствовала, только когда случилась задержка и я сделала тест и узи...тут началось)) и головокружение, и то хочу, это не хочу...грудь болеть начала..

У меня страшно начала болеть грудь, и кажлое утро было легкое подташнивание. С начало подумала, что давление на погоду, но женская интуиция говорила совсем другое. Так и оказалась, что давление не при чем.

Вторую беременность я стала ощущать наверное через неделю после зачатия, сразу появилась реакция на запахи, головокружение, легкое подташнивание и очень хотелось яблок, и не одно, а с килограмм сразу, наверное нехватало железа в крови.
    Ждем вторую лялечку!

ну есть очень много способов распознать беременность на самых первых порах-начинаются странности с настроением-постоянно на всех обижаешься не из-за чего,подташнивает,у меня проблемы с желудком были

А у меня основным симптомом беременности стало очень низкое давление, как я заметила, буквально с первых дней, и преследовало аж до начала третьего триместра, потом нормализовалось. Помню пришла на прием к врачу недель в 20, а нижнее давление 40, он очень перепугался и предложил мне чай с шоколадкой, только потом отпустил домой.

Banned
    Конечно есть разные признаки, это головокружение, тошнота по утрам, непереносимость запахов, отрицательная реакция на какие-нибудь продукты, и хочется чего-то съесть.

Banned
    Симптомов очень много, и тошнота и непереносимость запахов, и многое другое. Много есть индивидуальных симптомов.

Senior Member
    Цитата Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
    Скажите, а как распознать беременность? Кроме тестов, есть еще какие-нибудь признаки указывающие на то, что женщина уже беременна? Может настроение меняется? Или выделения?
    Все будет, только не в первые дни после зачатия, а на протяжении беременности.