novaclinic

Худым проще определить пол ребёнка?

Худым проще определить пол ребёнка?

А правда, что у худых женщин на узи раньше определяется пол ребёнка? Подруга у меня очень худенькая, ей еще в 11 недель сказали, что у нее девочка, а я пухленькая, мне в 12 недель даже никто не предположил пол будущего ребёнка.

Цитата Сообщение от Иринка_Швец Посмотреть сообщение
    А правда, что у худых женщин на узи раньше определяется пол ребёнка? Подруга у меня очень худенькая, ей еще в 11 недель сказали, что у нее девочка, а я пухленькая, мне в 12 недель даже никто не предположил пол будущего ребёнка.
    Не правда.

Я тоже не худая и мне кстати в протокол узи каждый раз писали, что плохая видимость из-за жировой прослойки. Мне пол сказали только в 22 недели.

А я как раз худая, но мне пол старшего ребенка сказали уже после тридцатой недели, до этого не было видно совсем. Многое же зависит и от того, как ребенок лежит.

Надо будет поинтересоваться у врача. Самой интересно стало. Неужели ультразвуку может быть сложно пробить слои жира???

Цитата Сообщение от Крис_тя Посмотреть сообщение
    Я тоже не худая и мне кстати в протокол узи каждый раз писали, что плохая видимость из-за жировой прослойки. Мне пол сказали только в 22 недели.
    Нет, ну конечно всё зависит, от того сколько лишнего веса.
    Для меня 5 кг лишнего веса - с небольшим жирком на животе это уже полный человек (это я о себе), но проблем с видимостью на узи у меня не было .

Не думаю что от этого что-то зависит. Я думаю, что определение пола зависит в основном от того как расположился ребенок внутри утроба на момент исследования.

Цитата Сообщение от Kateline Посмотреть сообщение
    Не думаю что от этого что-то зависит. Я думаю, что определение пола зависит в основном от того как расположился ребенок внутри утроба на момент исследования.
    Ну об этом все знают. Что от расположения ребенка зависит можно посмотреть или нет. Если ляжет на бок и сомкнет ножки, то ничего не видно.

А каким образом вес влияет на УЗИ? Все зависит от узиста и от того как лежит ваш ребенок, если он спрячет свое хозяйство, то и на 30 недели не увидишь, какой пол.

А у меня вообще история, на 18 недели сказали что один из детей - мальчик, а второго не смогли определить, очень надеялась что девочка, но нет, на 26 недели увидели уже что там двое мальчишек.