novaclinic

Знакомство

Знакомство

Всем привет! С новым годом! Открою эту тему. Ольга, 30 лет, живу в Самаре, есть сын. Новогодний подарок // - узнала об этом 28 декабря, ребенок запланированный, мы с мужем обрадовались. ПДР 6 сентября.

Привет! Я только сегодня узнала что беременна. Год этого ждали! Пдр ещё не рассчитан, но приложение пишет что в начале сентября роды

Цитата Сообщение от Lapochka041 Посмотреть сообщение
    Привет! Я только сегодня узнала что беременна. Год этого ждали! Пдр ещё не рассчитан, но приложение пишет что в начале сентября роды
    Привет! Поздравляю с долгожданной беременностью! Давай знакомиться :) Как тебя зовут, из какого города/страны, есть ли дети?

Все привет! Меня зовут Валерия, 23 года, Смоленская область. 31-го декабря узнала, что в положении������ 3 теста показали 2 полоски. Беременность желанная, спланированная и первая=)
    ПДР еще точно не знаю, к гинекологу пока не обращалась. По приложению рассчитано, что примерно 2-я неделя сентября)
    Последний раз редактировалось Kartmanezzochka; 11.01.2019 в 16:44.

Цитата Сообщение от Kartmanezzochka Посмотреть сообщение
    Все привет! Меня зовут Валерия, 23 года, Смоленская область. 31-го декабря узнала, что в положении������ 3 теста показали 2 полоски. Беременность желанная, спланированная и первая=)
    ПДР еще точно не знаю, к гинекологу пока не обращалась. По приложению рассчитано, что примерно 2-я неделя сентября)
    Привет! Поздравляю! Добро пожаловать в наше немногочисленное сообщество :)

Привет Девчули 31.12 и 1.01тесты еще были отрицательные.только4го заполосатились.на узи была беременность подтвердили 5недель. В понедельник пойду анализы сдам в среду на прием к гинекологу. Пока пью фолиевую и йодомарин

Беременность вторая планировали получилось с первого раза.первого сыночка 5 лет ждали. Ему сейчас 2.3г.

Всем трям) Катя, 34 года, Минск)) жду подарочек себе на юбилей в сентябре 2019)) пока ПДР 12.09)
    Карапузик будет 3-й, запланированный) есть 2 сына, Тимуру 5, Марату 2)))

Все привет. Сегодня тест показал слабую вторую полосочку))))) Я из Баранович. Третий ребенок, запланированный. Есть 2 сыночка. Пдр на 15 сентября.

Привет!) мне 28) это первая беременность. Очень долгожданная и желаемая) узнала 5 января, пока на узи не ходила. вот скоро. сейчас приболела, так как читаю форумы, волнуюсь по всем вопросам, муж спросил "ты еще не зарегистрировалась на форуме для беременных?" - подумала, а действительно) пополняю ряды сентябрьских.