novaclinic

В недоумении что это?

В недоумении что это?

Девочки подскажите может у кого так было, признаков беременности нет,целыми днями тошнота, покушаю немного становится легче, потом опять и так уже третий день,месячные в декабре были с 9-11 декабря, возможно ли что это признаки беременности на ранних сроках?

Нет, конечно. У вас только овуляция на подходе, какая беременность.

Ну вообще-то месячные могут быть и у беременной, хоть и редко такое бывает и все-таки. Однако с таким же успехом тошнота может быть по множеству причин. Может, вы отравились? Или проблемы с поджелудочной, с печенью? Обратитесь к доктору.

Маловероятно, но возможно. Гадать можно до бесконечности, я бы вам посоветовала сдать анализ ХГЧ, тогда все будет ясно.

Обычно такие симптомы, как тошнота, слабость и вообще токсикоз проявляться начинает позже, ориентировочно с 8 недели беременности. А у вас так вообще причем здесь беременность? Сделайте тест на всякий случай или сдайте хгч.

Я бы даже тест не стала делать в данном случае. Скорее всего беременность просто очень хочется. Вот организм сам себя и накручивает.

Цитата Сообщение от Задорнова Посмотреть сообщение
    Я бы даже тест не стала делать в данном случае. Скорее всего беременность просто очень хочется. Вот организм сам себя и накручивает.
    Или же наоборот - от страха беременности организм иногда также обманывает женщину, что она начинает думать что беременна. Чтобы подтвердить или опровергнуть беременность нужно сделать тест на беременность, но если срок очень маленький, то второй полоски может и не быть. Тогда лучше сдать кровь на ХГЧ.

Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    Обычно такие симптомы, как тошнота, слабость и вообще токсикоз проявляться начинает позже, ориентировочно с 8 недели беременности. А у вас так вообще причем здесь беременность? Сделайте тест на всякий случай или сдайте хгч.
    Не обязательно, меня тошнило за два дня до задержки, я была уверена, что съела что-то несвежее в обед, так как в рабочие обеды питаюсь в общепите. И даже задержка в ещё два дня меня не насторожила.

В недоумении что это

либо млечник какой-нибудь, либо говорушка гигантская, скорее всего, это что-то сросшееся... Какая у него ножка и вообще какой он на ощупь?

Похоже на ложную беременность или самовнушение. Токсикоз как правило начинается не ранее 6-8 недели беременности. Дождитесь начала месячных, если не придут в положенный срок, тогда сделайте тест или анализ на ХГЧ. Сейча гадать еще рано.