novaclinic

Детская кроватка Feretti charme . Хочу услышать отзывы

Детская кроватка Feretti charme . Хочу услышать отзывы

Кто пользуется кроватками Feretti ? Понравилась модель charme, может здесь есть у кого такая же кроватка? Расскажите о ней подробнее пожалуйста. Screenshot_77.png

Цитата Сообщение от Натуля скоро мамуля Посмотреть сообщение
    Кто пользуется кроватками Feretti ? Понравилась модель charme, может здесь есть у кого такая же кроватка? Расскажите о ней подробнее пожалуйста. Вложение 59976
    У нас есть такая кроватка! Что рассказать о ней подробнее, кроватка итальянского производства, нет острых углов. по размерам чуть больше чем стандартная кроватка, стенка передняя опускается и снимается. Кроватка качается и под ней есть один ящик.

Цитата Сообщение от КэтиШикакетка Посмотреть сообщение
    У нас есть такая кроватка! Что рассказать о ней подробнее, кроватка итальянского производства, нет острых углов. по размерам чуть больше чем стандартная кроватка, стенка передняя опускается и снимается. Кроватка качается и под ней есть один ящик.
    Про итальянское производство не знала, классно. А колеса хорошие? Легко ли двигать кровать по квартире? Где покупали эту модельку?

Цитата Сообщение от Натуля скоро мамуля Посмотреть сообщение
    Про итальянское производство не знала, классно. А колеса хорошие? Легко ли двигать кровать по квартире? Где покупали эту модельку?
    Я в свое время долго выбирали между кроватками feretti, все красивые и необычные, причем все сделаны из хорошего качественного материала, который совсем не пахнет. Колеса тоже хорошие, кроватку по комнате двигаю одной рукой. Брали кровать в интернет-магазине мамин городок.
    Последний раз редактировалось КэтиШикакетка; 15.01.2019 в 14:32.

Цитата Сообщение от КэтиШикакетка Посмотреть сообщение
    Я в свое время долго выбирали между кроватками feretti, все красивые и необычные, причем все сделаны из хорошего качественного материала, который совсем не пахнет. Колеса тоже хорошие, кроватку по комнате двигаю одной рукой. Брали кровать в интернет-магазине Детский 1.
    Ну в плане выбора согласна, сама долго думала) Спасибо за информацию, посмотрю в этом интернет-магазине

Кто заказывал кроватки в интернет-магазине. Какой магазин выбрали?
    Тоже хочу заказать. Меня интересует интернет магазин в Москве или с доставкой по РФ.