novaclinic

Комиссия в 6 месяцев, кого нужно проходить по новым правилам?

Комиссия в 6 месяцев, кого нужно проходить по новым правилам?

У нас комиссия на подходе полугодовалая. Раньше был большой список врачей и анализов. Слышала, что сейчас список значительно урезали, кого по новым правилам нужно проходить? Много ли анализов сдавать?

Мы проходили только педиатра анализ крови и мочи общий. Больше сказали никого проходить не нужно. Только если у кого-то на учете стоите, тогда индивидуально.

Мне кажется, в каждом регионе по разному. Я считаю, что педиатр, невролог это обязательные врачи. В нашей поликлинике много врачей замещают друг друга, поэтому особо по кабинетам таскаться не придется.

Даже не знаю, плохо это или хорошо, что урезали. Так бы многие специалисты могли бы заранее определить будущие проблемы с развитием. А теперь только один педиатр.

Действительно, раньше проходили всех врачей, сейчас только анализы. Хотя, как мне кажется, такая "комиссия" не важна, врачи практически не осматривали ребенка.

Анализы стандартные. А список врачей вам должен был дать участковый педиатр. Как по мне, самое главное это невролог. Только хороший специалист.