novaclinic

Может ли повториться замершая беременность?

Может ли повториться замершая беременность?

привет девченки, вопрос?! была беременна примерно 3-4 месяца назад,была замершая беременность, забеременела опять. какова вероятность что может опять такое случиться?

Не переживайте. Вероятность того что снова будет ЗБ довольно низкая. Врачи даже считают, что до 3 замерших беременностей может случиться и у абсолютно здоровой женщины.

Не надо думать о плохом, наши мысли материальны. Вы сейчас должны настроится на позитив и с уверенностью смотреть в будущее. ЗБ бывает и часто, после нее рожают здоровых деток.

Да, может. Никого не хочу пугать, но у моего начальника жена 5 раз была беременна и 5 раз была ЗБ. Лечилась долго, сейчас ей вот-вот рожать с шестой беременности. Так что увы, это реально.

Цитата Сообщение от Эль Посмотреть сообщение
    Да, может. Никого не хочу пугать, но у моего начальника жена 5 раз была беременна и 5 раз была ЗБ. Лечилась долго, сейчас ей вот-вот рожать с шестой беременности. Так что увы, это реально.
    После третьей замершей беременности врачи рекомендуют подробное обследование женщины и мужчины, так как замершая беременность может быть не только из-за проблем у женщины, но и из-за проблем со здоровьем у мужчины и как следствие низкого качества сперматозоидов.