novaclinic

Детские моющие средства для уборки отзывы

Девочки, что посоветуете для наведения чистоты в детской комнате? Какие средства лучше купить, безопасные, конечно?

В идеале - обычная чистая водичка. Когда ее бывает недостаточно, я добавляю в воду колпачок детского средства для мытья всех поверхностей. Оно хорошо очищает, к тому еще и обеззараживает, средство Аква бэби антибактериальное и бактерицидное
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла

Вода + детское жидкое мыло, пара капель. Для тех мест, где пятна или сильно испачкано, пропер доливаю в воду, тоже чуть-чуть

Цитата Сообщение от Vikysha Посмотреть сообщение
    В идеале - обычная чистая водичка. Когда ее бывает недостаточно, я добавляю в воду колпачок детского средства для мытья всех поверхностей. Оно хорошо очищает, к тому еще и обеззараживает, средство Аква бэби антибактериальное и бактерицидное
    Это жидкость или гель? Химией не пахнет в комнате после уборки? Вы этим средством полы моете или можно мебель и т.п. протирать?

Цитата Сообщение от Натуля скоро мамуля Посмотреть сообщение
    Вода + детское жидкое мыло, пара капель. Для тех мест, где пятна или сильно испачкано, пропер доливаю в воду, тоже чуть-чуть
    Меня пропер тоже устраивает, но для детской комнаты хочется детское же средство. К тому же запах после него остается. По-моему, только средство желтого цвета не такое пахучее. А мыло какое покупаете?

Цитата Сообщение от Милалика Посмотреть сообщение
    Это жидкость или гель? Химией не пахнет в комнате после уборки? Вы этим средством полы моете или можно мебель и т.п. протирать?
    На вид Аква бэби - прозрачная жидкость

25.jpg

Вот такой колпачок добавляю на пять литров, как и рекомендует производитель. Появляется немного пены, чуть-чуть совсем, а вода на ощупь мягче ставится. Запаха почти нет в разбавленном виде. А в чистом слегка ощущается, но не резкий и не противный. Кстати, средство можно не разбавлять, если нужно, например, пятна оттереть. Набираете немного жидкости на губку и трете, пока не исчезнет. Смывать чистой водой потом не нужно. Я сей факт особенно ценю, не приходится время тратить. В комнате свежо становится после уборки, средством вообще не пахнет
    Я с ним и пол мою, и игрушки, и столики, и кроватку, и с пылью борюсь, в общем, все, что подлежит влажной уборке. И тоже не смываю повторно водой без аква. Он для любых материалов подходит

e82d35ff609b.jpg
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла

Цитата Сообщение от Милалика Посмотреть сообщение
    Меня пропер тоже устраивает, но для детской комнаты хочется детское же средство. К тому же запах после него остается. По-моему, только средство желтого цвета не такое пахучее. А мыло какое покупаете?
    Обычное детское мыло, недорогое. Только жидкое, не твердое

Я ничего не добавляю в воду, надо будет попробовать это детское средство
    От плохих людей мне нужно лишь одно – расстояние

Не придумали еще лучшего растворителя и моющего средства чем вода, это слова женщины их химчистки))это когда я сухую чистку просила. Я тоже так считаю и хочу сказать, что лучше полы мыть просто водой и не добавлять туда ничего. Мне как-то попалась статья на глаза именно про жидкости для полов. Короче, все это не здорово, очень сильно аллергенно, а местами и канцерогенно. Это испаряется, мы этим дыши, этим дышит кроха.

Цитата Сообщение от Vikysha Посмотреть сообщение
    На вид Аква бэби - прозрачная жидкость
    Вот такой колпачок добавляю на пять литров, как и рекомендует производитель. Появляется немного пены, чуть-чуть совсем, а вода на ощупь мягче ставится. Запаха почти нет в разбавленном виде. А в чистом слегка ощущается, но не резкий и не противный. Кстати, средство можно не разбавлять, если нужно, например, пятна оттереть. Набираете немного жидкости на губку и трете, пока не исчезнет. Смывать чистой водой потом не нужно. Я сей факт особенно ценю, не приходится время тратить. В комнате свежо становится после уборки, средством вообще не пахнет
    Я с ним и пол мою, и игрушки, и столики, и кроватку, и с пылью борюсь, в общем, все, что подлежит влажной уборке. И тоже не смываю повторно водой без аква. Он для любых материалов подходит
    Пожалуй, мне такое средство подойдет. Спасибо, записала, посмотрю Аква обязательно
    Последний раз редактировалось Милалика; 09.10.2018 в 18:08.